Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    бэнтлт бы помогал поворотником, а регик бы молча пропустил. а так типа ауди круче, пускать не следует :ded::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    :thumbup::lol::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ладно, добавлю..
    "... и дубасит как на этом видео" :)
     
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    за 18 точно лучше
     
  5. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    ну если тока дубасит) а так просто про логаны я ни от кого не слышал ничего плохого) ни от владельцев ни от сервисменов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    это откуда такие умозаключения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    выше добавил :)
     
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    у меня брат сервисмен в Рено, ничего плохого не говорил за ложАна.. правда и ничего хорошего тоже :)
     
  9. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    соглашусь, бесят идиоты без поворотников. надо было его сразу зажать, заранее :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #4510 Zlodey, 12 июл 2013
    Последнее редактирование: 12 июл 2013
    ребят, на счет бокового безопасного интервала...
    Маман сегодня моя прислонилась.
    http://www.youtube.com/watch?v=3cIvsexElRk&feature=youtu.be
    мотоцйиклист вроде адекватный был, остановился, спокойно разговаривал, признал вину, оставил телефон. Одно НО. Фразу такую сказал: "я вилдел, что у вас нет повреждений, по этому и остановился". Гаи не вызывали, у него ничего, у мамы мелкая царапина на диске. После дтп остановилась девушка на еноте, оставила телефон свой, тоже с региком, так что не удивлюсь, что выложат скоро это видео с другого ракурса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ты понимаешь, он ущербный, ибо его начали обгонять, он дал по газам, он видел, что рено не успевает, мост, сплошная, встречкА, но газульку не отпустил. Если б мост был попроще, то он бы убийцей стал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    а по проще мост это как?
    по теме, я по этому мосту ездил ни один раз. в рено явно отсталый умом ехал, ибо дам всегда ездят быстро, а обзора никакого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    это когда нет прочного высокого бетона, отделяющего дорожное полотно от тротуара и пропасти. Реношка бы улетела. Встретились два упертых барашка. И кстати на рено имхо, мог реально торопиться на пожар...
    Уе...ки так в лоб не ездят на мосту, человек реально торопился, чтобы через встречку, на мосту на 1,4 литра... надо реально спешить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    может 1,6 :D
    и потом, реально торопиться в угрозу своей жизни ? да пусть там все сгорит!!! я ж грю осталый умом :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а я не спорил, два дебила - это сила. И ведь ради чего? я реально регика не понимаю, теперь будет бегать за страховкой, экспертизой, потом по судам и в результате пол года без авто, а потом ремонтный авто, да сделают чурьбесы плохо, продаст дешевле и т.д. Что он и кому доказал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да он только там бампер помял по ходу..
     
  17. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Не уверен не обгоняй,он прекрасно знает что машина не едет,накуя так обгонять???при этом и обзора нет.
    я понимаю бывает,переоценил возможность и.т.д. но тут он явно как баран летел.

    конечно по человечески если рассудить,допустим он не разъехался со встречкой-лобовое-трупы и т.д. а что бы избежать всё го это го регу всего лишь надо нажать на тормоз,но с другой стороны жопошник на лохане тоже думать башкой болжен а не х.ем.


    я примерно на месте рега был,но я пропустил,ибо машина только из магазина неделю была,жалко было :shuffle: потом посоны из девятки мне пол дороги аварийкой моргали)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    мот уже был между рядов, деваться было некуда. Надо было просто его пропустить.
     
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    кто б сомневался:) ваще т мот вину признал, ибьо сам воткнулся:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    ну так по ПДД вина очевидна. Просто не рассчитал, сунулся, а там уже вроде как и места нет, и деваться некуда.