Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    а кейси еще не комментировал? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    хрусты и без мыла в .опу пролезут :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну как бы

    Давай теперь любого кто обгоняет щемить будем и обратно пускать не будем... Они ведь ущербные... неправильно расчитали свой обгон...
     
  4. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Он самому себе доказал что у него большие железные яйца....
    Дебил он!))
     
  5. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    У тебя из-под крыла выныривает "туловище"... А ну-ка попробуй пропусти)))
     
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    а надо? :laugh:
    тут столько гуру и светил :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Злодей, а почему твоя мама держит такую нефиговую дистанцию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    а у тя свое видение ситуации :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Об этом речь. Одно дело, когда как в случае с Мультом. Там никакого риска, скорость не большая.
    Другое дело здесь. Регик мудак конченый, ни чем не лучше ушлепков на лохане. Хрен с ними, если бы они улетели с моста. Но они могли вмазаться в встречку. В этом случае куча трупов стопудово.
    Под настроение не пускаю обочечников, или в ситуации как у Мульта. Но не пустить обгоняющего, выталкивая его под встречку, хз таких уипней калечить надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Мот сам залез под машину. Это матери Злодея деваться было некуда. Слева ограждение, справа даун.
    Будь скорость побольше, его кинуло бы под колеса соседних авто.
    "...езда между рядами еще ни кого не убила...". (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Он попытался вылечить одного дебила. Да жестко, но обошлось. Ты думаешь, после того, как тот дебил на лохане походит пешком пол года и отремонтирует свою и чужую машину он будет так же ездить ??? Или на корейце отдав 200 тысяч (хотя у него машина в кредите) из своего кормана так же кого нить резать ??? За секунды 2 водителя исправились))
     
  12. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #4532 QuikkSilver, 13 июл 2013
    Последнее редактирование: 13 июл 2013
    а 2 других - укрепились в своей правоте и в след раз намерянно пойдут на таран и может нихрена не обойтись, особенно с обгоном. Лично я никогда не понимал водителей, которые специально жмут на газ, когда их обгоняешь. Так что тут еще большой вопрос, кого учить надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Тут для моциков писали, но подойдет для всех, если ты плевал на правила, то и не жди от другого, что он будет соблюдать. Один обгоняет по встречке, другой набирает скорость..
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    гав гав
     
  15. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    под пропустить я подразумевал нажатие на тормоз.
    Полез, не рассчитал = виноват, это всё понятно, но автомобиль мог избежать этого дтп
     
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.301
    Q7 3.0 TDI
    многие теиньки от нежданчика обычно в расчете что давят на тормоз давят на газ!))) Так что пусть скажет спасибо, что теинька не растерялась и не переехала этого дуболома!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Он просто устал и решил прилечь отдохнуть)))
     
  19. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #4539 QuikkSilver, 13 июл 2013
    Последнее редактирование: 13 июл 2013
    ну кто ж так от ментов уходит на скутере???:help: Тупой эстонец=( По широким пустым дорогам от машины не свалить..... Нужно было сходу уходить во дворы, узкие улочки, парки, парковки, велодорожки, тротуары и тп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Тоже не понял смысл ухода по широкой дороге, еще и блокировал машину пару раз, сбили бы его и всего делов.