Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Работаю в подобных условиях: руководство компании (не грузоперевозки, но транспорт имеется) напрягает, чтобы было сделано максимально работы, народ отдыхает мало и порой в машинах. Вторых водил (сменных) сократили, чтобы экономить (спасибо кризису последнему), так что работают по-одному. Чё случится, прилетит мне, хотя я просто ничего не могу сделать, если только что уволиться, но на безопасность это никак не повлияет, т.к. придет такой же...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Мою машину как-то МАЗист на автокране на стоянке задел. МАЗист бухой был. Я собрался ГИБДД вызывать. Его руководство прибежало и стало уговаривать замять дело за соответствующий денежный эквивалент. Назвал сумму. Сначала бычить начали, что много. Я сказал что или эта сумма или гаи. Моя сумма видать меньше оказалась, чем ожидаемый штраф на фирму за допуск нетрезвого за руль. Плюс лишение прав водятла.
     
  3. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Может у него и прав то не было? Мы когда искали автокран, на стройки заезжали. Там все крановщики говорили, что только по территории могут ездить т.к. прав нету.. Один вообще предложил самим доехать до места, а он поднимет.
     
  4. Серёга NN

    Серёга NN Bad e-mail

    2 апр 2009
    341
    AUDI 100 2.0E 88г.
    Профи не будут работать за нищенскую зарплату. На маршрутках уже 80% чебуреков. Бизнес губит страну (имхо).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  6. Серёга NN

    Серёга NN Bad e-mail

    2 апр 2009
    341
    AUDI 100 2.0E 88г.
    Любители шаурмы и сладкой ваты плачут, Макдональдс - торжествует:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    сколько ж там баллонов было?
    :shock: бесконечно взрываются....

    видос потрясный конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Грузовик, перевозивший газовые баллоны, загорелся на востоке МКАД после столкновения с пассажирским автобусом, сообщил источник в правоохранительных органах. 191 баллон в кузове взорвался, черный дым от пожара поднимался выше многоэтажных домов и был виден с большого расстояния. Движение по МКАД было перекрыто в обе стороны. Пожар потушен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Грузовик, перевозивший газовые баллоны, загорелся на востоке МКАД после столкновения с пассажирским автобусом, сообщил источник в правоохранительных органах. 191 баллон в кузове взорвался, черный дым от пожара поднимался выше многоэтажных домов и был виден с большого расстояния. Движение по МКАД было перекрыто в обе стороны. Пожар потушен.
     
  10. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    Третьим буду =)

    "Грузовик, перевозивший газовые баллоны, загорелся на востоке МКАД после столкновения с пассажирским автобусом, сообщил источник в правоохранительных органах. 191 баллон в кузове взорвался, черный дым от пожара поднимался выше многоэтажных домов и был виден с большого расстояния. Движение по МКАД было перекрыто в обе стороны. Пожар потушен"
     
  11. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    было, не?.......:

    "Грузовик, перевозивший газовые баллоны, загорелся на востоке МКАД после столкновения с пассажирским автобусом, сообщил источник в правоохранительных органах. 191 баллон в кузове взорвался, черный дым от пожара поднимался выше многоэтажных домов и был виден с большого расстояния. Движение по МКАД было перекрыто в обе стороны. Пожар потушен"
















    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :D новость № 1 :D:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Интересно продолжение. Нужно было с боку тереть. А так походу виноватым признают. Ну и все конечно я не я, лошадь не моя..
     
  16. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #4576 QuikkSilver, 14 июл 2013
    Последнее редактирование: 14 июл 2013
    Подать письменное обращение по всем этим поводам. Либо стукануть куда следует. Потом будет чем задницу прикрыть. Типа "уведомлял, реакции не последовало".

    Ну или потом все эти смерти(не дай Бог)будут и на твоей совести. Знал, но молчал. Это так по-нашему:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 100avant

    100avant Живу я здесь

    14 авг 2006
    4.069
    Коми респ.
    Ауди А2, 1.4 АUA (СВАП на BCB 105 л.с.)
    <iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=22876581&id=165570788&hash=b542f1cf34310cf7&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    По любому красавчик )))) Приятно было смотреть.


    А если есть регистратор можно угрозу жизни присиропить или чтонить в этом роде....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Судя по видео с уазиком, когда на него с ножом пошли и он дверь оторвал, то в нашей стране, про угрозу жизни можно забыть, пока не зарежут..
     
  20. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Если есть видео или аудио подтверждение,можно доказать, никто возиться не хочет.....потому как хлопотно.Даже за оскорбление личности можно привлечь к ответственности
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...