Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    какой то циник комментирует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    ты че первый раз видео от ТАУ смотришь? там комментатор один.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    и он циник=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    Некрасов
     
  5. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Эх, не успел членвшапке палочкой машину стукнуть, пичалька :)
    Ну хоть бампер отрихтовал, уже на душе, видать, полегчало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    мотоциклисту его же монтажку в жопу забить, чтобы не метался по дороге.... срать наверное хотел:confused:
     
  11. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    ДА вот этот реально хер на урале....пыжится,а не по делу....едет с коляской как на спортбайке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Смешной! А номер пластиковой карты, пин и CVV2 тебе не скинуть?
    Можно всё, но не для тебя и не тут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    БРед не пиши. Пистанул а подтвердить нечем, парня избил, да еще на 200 тыщ наказал)))) НУ-НУ.
    Свистун))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Гордыня? Точно нет!
    Видимо особенности воспитания...водить учил ещё дед и мне не важно кого выпускать\пропускать таз, камаз или мерен, повторюсь, обозначь манёвр, получи место и возможность для его исполнения! Всё от головы идёт, я рефлекторно включаю поворотники даже во дворах, когда никаких помех не видно. А кто-то просто ездит и считает что все вокруг что-то должны ему. Не думаю, что я как-то вылечил человека (да и цели небыло такой), но искренне надеюсь, что удар рублём будет ему вспоминаться долго в подобных ситуациях.
    Принципиальность, считаю, в других ситуациях проявлять нужно! Например если кто-то со встречки в пробке будет ломиться в ряд и так же притрёт, будет предлагать денег за решение вопроса без ДПС - принципиально не соглашусь! Можно долго рассуждать, что есть разные причины выезда на встречку и т.д., но будем откровенны, основной причиной является по.уизм к окружающим, так что частные случаи описывать не буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Дружище, ты адекватен? Или тебе интернет остатки мозга растворил? Кого я там избил? Я внятно написал, лещей. Потолкал, если хочешь, поджопников дал, как угодно, но не бил я его, дорого потом зубы вставлять!! Если есть сомнения, приезжай в зал к нам, как раз вторник, четверг, суббота по вечерам я там - пр. Андропова д.22. Будет желание самому встать в пару (хотя сильно сомневаюсь) предупреди заранее, я на тебя экипировку захвачу.
    Что касается суда - любой толковый юрист тебе бы тоже помог доказать умышленность действий! Посмотри внимательно видео, когда авто появляется в кадре перед ударом, у него вывернуто левое зеркало, водятел ничего не видел уже сбоку\сзади. Ну а умышленное причинение вреда имуществу и здоровью очень сильно по карману бьёт, суммы выплат и условия зависят от оооочень многих парамметров! Так что если хоть немного разума ещё осталось, не позорься бредовыми домыслами, какой смысл врать, сидел бы и дальше молча смотрел видео тут, как делал это более года!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Чувак, ты неадекват какой то!
    Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
    Странно что Чувака не посадили статья то в том числе и сидельческая, а ты такой принципиальный толкатель. Свой мозг побереги.
    И так сложно выложить решение суда?! Или его не было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Много таких тут...
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    храбрец...
     
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    И не говори епнул машинУ, да безусловно прав, но сам сделал это нарочно, хотя мог бы и пропустить....потерял, время, нервы.....а оно дороже денег.

    Парня попинал на глазах его жены.....и тут предлагает ученить расправу, за то что у него спросили показать решение суда....Нет что бы сказал приезжай я тебе решение суда покажу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    чей та вы зря мне кажется на человека накинулись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...