Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А ты на байкеров какого хрена накидываешься? Кейси уже пропал не пишет нихрена!
    По сабжу чел написал что бабла срубил с виновника и отпинал его при этом на глазах у жены и ребенка маленького. Безусловно он герой....а Еще его дед учил водить, дед на танке ездил судя по всему и ему реально было на все пофиг.
    Когда чела попросили выложить решение суда, мол поделится опытом....то он заднюю включил и предложил приехать к нему, да бы он удаль свою продемонстрировал.

    П.С. Чел или юрист его вообще не умный, так как с Страховой проще бабло срубить было....а так емутерпило по 30% от офф дохода платить будет....))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    апосля ходят и ноют, что машина терь битая, они пострадали и надо бегать по страховым и еще денег не хватает
    а можно было всего лишь избежать ДТП
     
  3. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI

    =)) Да не пинал я его!!!!! Говорю же, как только показалась жена, да ещё и ребёнок на горизонте, я самоустранился!
    По решению суда - попросил бы нормально, показал бы. Вот человек попросил продолжение видео, завтра получит его!! Надеюсь на Виталино благоразумие и дальше него оно не уйдёт. Выкладывать в сети о себе что-то в целом считаю не правильным, далее каждый сам для себя решает.
    И расправу никто не предлагал, я тебя культурно в зал приглашаю, даже без участия, банально поглазеть можно. Одно дело высказать своё мнение, другое дело что-то утвердительно говорить...в том числе, что я свистун.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Ты пробовал со страховой бабло выбить? Мне по этой ДТП от страховой за бампер, замену крыла с покраской + дверь под покраску (я молчу про поцарапанное зеркало и диск колёсный) перечислили меньше 10к.
    У тебя реально ума нет, либо ты тролль голимый т.к. читая между строк переворачиваешь смысл написанного! Ещё скажи что я на тебя напал и хочу убить.

    P.S. если у терпилы есть счета в банке, он не будет платить по 30% от дохода. Да и доход у людей бывает разный, 30% могут быть весьма внушительной суммой...или тебе опять нужно 2 НДФЛ показывать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Я знаю сколько платит ОСАГО. Но у страховой проще деньги взыскать нежели у терпилы. Я так понимаю решения суда не будет, так как его нет.
    Давай хотя юы мотивировачную часть выложи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    бокс?:cool:
     
  9. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI

    У страховой ты максимум через независимую экспертизу получишь на реальную замену и покраску деталей, что для машины 2003 года составило бы 20-25к. Да и смысл действий был в другом, нежели страховую нагнуть на бабло, этот упыть меня дополнительно на группу разбора подписал, куда сам, естественно, не приехал, вот и взыграло!
    Приезжай по указанному адресу, и решение тебе привезу, и 2 НДФЛ, заодно лично извинишся за слова, если ты мужик, конечно, и умеешь признавать ошибки.
    Мотивировочную часть - ты имеешь в виду исковое заявление?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Ага =)) Желающим могу порекомендовать отличного тренера, работает даже с детьми от 3-х лет, член сборной СССР, реально профи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    охренительно все машины покидали и айда смотреть чотам... а в сторону отъехать не судьба? да имерина того изловить можно было, если бы дятел на десятке не оставил бы ее у светофора

    :lol:обоссатца, два идиота....:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ты реально приколист.
    [CUT]Содержание (составные части) судебного решения[править]
    Вводная часть[править]

    В вводной части решения суда указываются: дата и место принятия решения суда; наименование суда, состав суда; секретарь судебного заседания; стороны, другие лица, участвующие в деле, их представители; предмет спора или заявленное требование.
    Описательная часть[править]

    Описательная часть содержит указание на требования (и их нормативно-правовые основания) истца, возражения ответчика и объяснения других лиц, участвующих в деле.
    Мотивировочная часть[править]

    В мотивировочной части решения указываются обстоятельства дела, установленные судом; доказательства, на которых основаны выводы суда об этих обстоятельствах; доводы, по которым суд отвергает те или иные доказательства; законы, которыми руководствовался суд.
    Резолютивная часть[править]

    Резолютивная часть решения содержит выводы суда об удовлетворении иска либо об отказе в удовлетворении иска полностью или в части, указание на распределение судебных расходов, срок и порядок обжалования решения суда.[/CUT]

    За что извенятся то, за какие ошибки?
    Ты сам мог избежать ДТП, но ты же на танке ездишь....герой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Что за бабы истеричные кудахчут на последних видео?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    название видео видел?
     
  16. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Насчёт мотивировочной части - понял тебя, я в этом не силён, вот и переспросил что ты имеешь в виду. Повторюсь, только лично в руки, никакой инфы в сети!

    Извиняться - как минимум за свистуна. Повторюсь, хочешь поставить под сомнения чьи-либо слова - скажи что на твой взгляд это не правда. В противном случае за слова нужно отвечать контраргументами...не бла-бла-бла, а некими фактами, документами, видео или ещё чем-либо.
    То, что мог избежать ДТП - я сказал это в самом начале! Не снимаю с себя вины, всего можно было избежать, в том числе этой переписки с тобой.

    Не знаю как тебе, но мне (да и многим в этом разделе) писанина, не по делу, в топике с видео мало интересна, пиши в личку, вроде взрослые люди, авось договоримся. Если, конечно, тебе не жизненно необходима какая-то поддержка остальных участников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    мля, сцук, я КЭП :lol:
    я вообще только что посмотрел видео, сцук, торпедо, ахахаа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ну как бы само понятие IMHO немного глупо. Любое высказывание человека на форуме априори является его личным мнением и от наличия слов "по моем личному мнению" ни суть, ни смысл не меняется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Это уже полемика в целом =))
    На мой взгляд есть разница между "ты свистун" и "мне кажется ты врёшь" или "сомневаюсь в правдивости твоих слов"?! =))
    Да вообще ситуация в целом яйца выеденного не стоит...хотел выложить видео по теме, в результате имеем дебаты не по теме.
    Мне интересно было бы посмотреть видео одного дня за рулём многих из тех, кто тут пишет, осуждает и т.д., все прям ангелы и мега-асы, по одному моменту (из 8-ми лет за рулём) судят, что человек дебил, сверх принципииальный или ещё что-то. Можно засыпать всю тему обрывками видео, где я кого-то каждый день выпускаю\пропускаю, один фиг скажут что не прав, поток торможу и т.д. Голова у каждого своя, мнения в любом случае не совпадут!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    мне одному показалось что на видео, где машина и мото с коляской именно два урода, а не один?=) Один пытается ехать с коляской как без нее, подрезает, второй упертый баран и торговец жопой. К тому же выдавил мотоциклиста на обочину в одном моменте.

    При наличии записи с регистратора будет обоюдка или вина машины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...