Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну как то так.. но изначально колясочник мозх потерял на обочине ))
     
  2. Shevelev_Sany

    Shevelev_Sany Живу я здесь

    1 фев 2012
    2.324
    A4, 2.0, ALT, 03г
    Походу их два было.
     
  3. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    разплескал из коляски)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Это тебя так родители воспитывали ? оскорбил человека, а когда он тебе предложил глаза в глаза это обсудить сразу сливаешься. Сколько тебе лет ? Так малолетки в инете действуют. Вроде ты писал у тебя жена есть.. Очень странное поведение для мужчины. Самому не стремно так жить ?
     
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    эт почему? мот въехал куд? в зад? ну так извольте-с..
    эт да, эт тут умеют:):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #4686 Zlodey, 16 июл 2013
    Последнее редактирование: 17 июл 2013
    он не предлагал обсудить оскорбление броском перчатки в лицо, он предложил развеять сомнение в правдивости слов и закрепить знакомство в спаринге, при чем с наличием защиты, по правилам бокса (или чаво там) (тут и судья в помощь и мед.помощь, ежели чаво), то есть речи об избиении и угрозах точно не было, от спаринга всегда можно вежливо отказаться, я вот к примеру себя борцом не считаю и не посчитал бы это зазорным, хотя не факт что при наличии некоторых обстоятельств, как например наличие времени и равновесие масс, и повышенного гормона в крови, я бы не согласился. Но, судя по тому водителю (второму учатснику) мы с мультом совсем в разных весовыз категориях находимся.
    кроме того, я так предполагают, что данное знакомство бы еще закончилось совместным распитием пива, но дисперадо слился и не просто слился, так еще и прилюдно пожаловался, чо ему сразу угрожают и хотят надавать по жопе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Если учесть что машина оттормозилась специально, препятсвий-то нет перед ней, и сфетофор зелёный, то да, больше похоже на вину авто.
    Но хороши оба, тут ты прав =)) Хотя может они так уже минут 20 бодались, начало конфликта, возможно, ускользнуло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Самозащита от палки калясочника :)
     
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    не похоже. "Я резко почувстввовал себя плохо, сердце защемило, перенервничал из-за неадекватного мотоциклиста и в соответвтсии с пдд принял необходимые меры по остановке ТС, не меняя полосы." умный человек обязательно так скажет. Если вообще спрашивать будут. ИБо дистанция надо держать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Серёга NN

    Серёга NN Bad e-mail

    2 апр 2009
    341
    AUDI 100 2.0E 88г.
    Да ты адвокат!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    да мы всегда виноваты...
    некогда мне тут писать особо, я весь день в седле :shuffle:
    колясочник изначально хотел обогнать коробку... а тот его явно не пустил, видно от каждого обгона у него -1см от мпх... ну и далее два дибила...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    не факт, может там обочина кривая, я б тоже не жался вправо..
    и вообще б тогда к сплошной прижался, что бы этот дэбилойд через сплошную не лез..
     
  13. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Я человека оскорбил? ГДЕ?! Человек написал бред!!! И он элементарную вещь не может показать мотивировочную часть решения суда?! В чем секрет?! там данные можно закрыть тем же пэинтом.
    А че ты от страховой бегаешь,ты же мужик накосячил плати!
    Парни вы вообще знаете что такое сарказм?
    "Злодей приезжай в подворотню в эхимки пойдем пивка попьем".....ну-ну...Я не боец и боксом не занимаюсь и вообще насколько логично приглашать на спаринг человека который перчатки не одевал?Это только так и называется продемонстрировать удаль.
    От человека попросили решение суда, а он слился на спаринг и ты меня оскорбил? Разве не так....
    Что сверх естественного в том что бы выфложить материалы ?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Часто замечаю у тебя слово "коробка", а автомобилистам гришь, не называйте нас хрустами и чипсами, обидно типа... Ну как-то глаз режет такое...
    Если бы он поехал встречаться с Мультом, вот тогда бы большинство из конфы его точно не поняли, т.к. поступок был бы на гране бреда... Если из-за таких всплесков эмоций разъезжать на личные встречи, то времени на остальное не останется, т.к. это в каждой теме практически... И очень часто эти люди, по прошествии времени, прекрасно друг с другом общаются...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Честно говоря тоже не понял, чего бояться выкладывать решение суда? :uhoh: Замаж ФИО и гос.номер и всё...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Да можна своими словами напечатать..
     
  18. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Я же говорю, смешной! =)) Я мог изначально тебя послать и не реагировать на писанину, я же тебе предложил вариант, когда ты сможешь потешить своё любопытство! У меня есть причины, по которым я не хочу в сети что-то выкладывать, тем более официальный документ, не понимаю, почему ты решил, что все должны кинуться и удовлетворять твои потребности.
    Что касается спарринга - я сказал, что можешь приехать и посмотреть. Так же сразу оговорился, что желания встать в пару у тебя скорее всего не возникнет, что ты и подтвердил - вопрос закрыт, я лишь предложил проверить, ты закономерно отказался (это я такой вывод сделал из молчания). Так же привезти тебе решение суда (оригинал, не фотошопную копию) и справку 2 НДФЛ (в подтверждение, что 30% от оф оклада - это может быть много) я не отказывался.
    Зачем мы в такой теме вообще влезаем в такие разговоры, я не пойму? У тебя работа не интересная, или жизнь скучная?

    Zlodey , Psixopat спасибо за поддержку, никак не думал что такой резонанс будет от плёвого видео!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Золотые слова!!!!:ded:
    Нет агрессии в целом-то, мне выброса адреналина на треньках хватает, я же не предлагал выяснять отношения в драке, фактически на тренировку пригласил, раз уж человек не верит. А он начал обвинять, что я чуть ли не убил пацана на глазах жены и ребёнка, а теперь на него зуб точу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...