Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Во-первых, тебя не заставляли, тебя пригласили на тренировку, чтобы продемострировать умение, доказав тем самым, что тот ЛОСЬ на белом авто из видео действительно мог получить лещей.
    Во-вторых, тебе не говорили "приезжай, я тебе вломлю", тебе сказали, что если будет желание, то может встать в спаринг, никто избивать тебя не собирался, надо было бы - уебали на улице, и опять же, если ожелаешь - предупреди заранее, чтобы взяли на тебя защиту. Да, не бить по лицу не интересно, но надо максимально обезопасить этот момент. Не хочешь - не надо.
    Ты пойми, сам факт. Разговор проходил не в таком русле:
    - че- то бред ты пишешь, умышленно стукнул авто, вышел, на глазах свидетелей ударил человека, потом по суду заставил выплатить тебе деньги... Выложи скан постановления суда.
    - не могу, по объективным причинам.
    - да, ну я так и думал.

    Разговор шел совсем в другой форме, с оскорблениеями с твоей стороны. Ты как бы начал.
    З.ы.: я попрежнему жду полное видео на адрес эл.почты. Его еще пока у меня нет по моей вине, сразу оговорюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Своими словами ему не очень интересно, мне кажется, а я (не смотря на то, что я технический человек) должен рубить в судебной практике, видимо. Хотя я понятия не имею, что есть именно мотивировочная часть. Для этого юристы и едят свой хлеб.
    Своими словами было что-то типа "Изучив на заседании предоставленные доказательства и заслушав показания свидетелей суд признал вину ... в умышленном повреждении чужого имущества в соответствии с какой-то частью 167 статьи УК РФ"

    Если это тоже не мотивировочная часть, скажите как она обозначается в решении, посмотрю дома доки, а то пальцы уже болят...никогда в сети столько не писал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Чё ты несешь? [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    газ.

    интересный прием троля:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    какой то, оставляющий неприятный осадок, подхалимаж что ли. Действительно, стыдно...
     
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    коробка относится к типу ТС, а не водителю.
    да и что обидного в коробке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    а какая она те коробка то??? жестянка она и есть жестянка:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    формой похожа :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    +1
    не вижу что обсуждать в действиях МултА :nod: есть время постоять, покурить и рассказать шиложопому где он не прав - я только за. он мне время экономит в дальнейшем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Водитель уснул за рулем.

    http://youtu.be/Q7ElyciuR8s
    Водитель волги уснул за рулем. Немного выпил вчера. В крови 0.61 промиля.
    Водитель Туарега скорее всего страховку не получит, ушел со своей полосы.
    Пострадавших нет. Мелкие ссадины и ушибы.
     
  12. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    водителя волжаны на месте линчевать
     
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    все бы вам кого-нибудь убить... люди, люди...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    а ты не такой чтоли?
    по теме думаю как минимум обоюдка, т.к. ДТП в центре дороги было
    но посмотрев видео и учитывая 0,61 волгаря обвинят однозначно ИМХО
     
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    дааааа :moderator:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    То есть ты считаешь, что оскорблять мало знакомых людей это нормально? А отвечать за свои слова это на гране бреда? мда.. мельчает мужик..
     
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Если такой оскорбительный, но в инет вообще противопоказано заходить..
     
  18. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    От животного в принципе ничего другого я и не ожидал услышать
     
    1 человеку нравится это.
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ну вот, я ж сказал оскорбительный..
    (зы фраза не в твою сторону вообще то была, а в общем..)

    И про "оскорблять малознакомых людей" твои слова после этого поста ничего не значат..
     
  20. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    парни хватит уже. в теме уже и водосов практически нет. одни выяснялки, и оскорблялки. если отчистить тему отфлуда, и оставить видео с регистраторов, то страниц сто пропадет:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...