Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Нет, не нормально, а каким образом он его оскорбил? Ходом мыслей?
    Ты будешь на каждого кидаться, чье мнение расходится с твоим и он его высказывает в неприятной для тебя форме?
    Специально для тебя выделил их диалог полностью (начало точно), прочитай и покажи плз, что по твоему мнению достойно начистки еблица или даже выезда на личную встречу? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну так это новые правила поведения в цивилизованном обществе!)
    По другому будешь себя вести - тебя за лоха сочтут!
     
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    если летние обсуждения двухколёсных включены, за полторы сотни точно уйдёт :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    тут один про животное писал - уже на грани прилипнуть погоняло. для тебя Дурак не оскорбление. так что ты аккуратнее диалог выкладывай и комментируй :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #4725 QuikkSilver, 16 июл 2013
    Последнее редактирование: 16 июл 2013
    это ко мне посыл?

    если ты обратишь внимание, то он еще как выехал из своей полосы(как минимум одним колесом съехал на обочину, при этом в начале тормоза находясь практически посередине дороги) + никакой аварийки не включил.

    Тут на форуме была тема про одноклубника, у которого реально защемило сердце, так ему не понадобилось почему то давить в упор на тормоз и вертеть рулем круто вправо или влево. Человек включил аварийку и остановился не меняя полосы и положения в полосе.

    Так что адвокат Мульта смог бы доказать, что чел это сделал намерянно, тем более что мы все и так знаем, что сделал он это намерянно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Дурак было сказано в защиту Ху*даевода на это выражения Мульта:
    я же говорю о оскорблении в дальнейшем диалоге
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    вам не надоело? :dash:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    [​IMG] скучно













    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ты еще с этим просто ни разу не сталкивался и не знаешь как бывает... выехал из полосы и аварийку не включил, ага, хъорошо, что на тормоз нажал....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Виталь, так там со сливом ты меня имел в виду или дисперадо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Блин, уже не раз обсуждалось..мужчины, хотите обсудить конкретные вопросы, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, создавайте отдельную тему либо комон в личку, тут несколько другая тема...
    Кто тут модер? ..три всех нафиг :D Только видео оставляй
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    модер в Испании :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :shock: видимо давно там, уже третью тему нафлудили :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Очень давно))) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    чуйствую надо идти волонтером ему в помощь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :thumbup: меня можешь в добровольцы записать :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Если ты ничего зазорного не видишь тогда просто выйди во двор, скажи эй мужик, ты че дурачек? че писдишь? Потом продолжим наш диалог)
     
  18. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    а я вообще не понимаю - тут хотя бы мат убирают или нет? Че за хрень, где модераторы???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Не поминай к ночи. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Нажал на ромбик? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...