Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    надеюсь не над моим сообщеением, а то я вроде как цитировал и тут бан словить))
     
  2. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    только под откровенным матом. Совсем уже народ оборзел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Правильно, ругаться не надо)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    а где мат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    мечтать не вредно.. :D
     
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да кругом ))
     
  7. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    даже квадратом я бы сказал :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  9. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Этого достаточно, или еще пару страниц перелистнуть?
    Мудак и хер на этом форуме - обычное дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Эт тебе показалось.. забей..
     
  11. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    фух.. я прошел матоконроль..
     
  12. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    скоро лафа закончица :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #4753 QuikkSilver, 17 июл 2013
    Последнее редактирование: 17 июл 2013
    :accordion:
    Кстати когда бригадир "ввел в обращение" слово мудак, что то пожаловаться на него не получалось, администрации всё до болта. Я видимо отстал от жизни. Наверное, все они, забирая ребёнка из сада, говорят: ну и где тут мой мудак?? Или, обращаясь к остановившему ИДПС: "мудак, проверяй и возвращай"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    смари, потом не кричи о пощаде :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #4755 QuikkSilver, 17 июл 2013
    Последнее редактирование: 17 июл 2013
    я матом не ругаюсь=) да и бригадир сказал что за чудака на букву "м" тут никому ничего не будет. Один "высокопоставленный член клуба" уже интересовалась ссылками на это, я приводил=) Спросите сами, как красный у красной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    ДПС попадает в аварию!

    http://youtu.be/dl5hGX50r2c
    В воскресенье вечером экипаж ДПС, получив ориентировку на пьяного водителя, попытался проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора, включив сирену и световые спецсигналы. Ехавшие на зеленый свет «ВАЗ-2110» и «ВАЗ-2115» врезались в автомобиль полиции.
    «Экипаж преследовал пьяного водителя, который находился на некотором удалении от их машины, — рассказал cherinfo.ru заместитель начальника управления МВД Сергей Шведов. - Они, как и положено, включили спецсигналы, звуковую сигнализацию, но не удостоверились в том, что их машину пропускают. В результате произошло ДТП. Пьяного водителя задержать не удалось. Сотруднику, который сидел за рулем, грозит дисциплинарное взыскание вплоть до увольнения. Сейчас проводится служебная проверка».
    Все участники происшествия, к счастью, отделались несущественными травмами.
     
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    сирена и люстра сразу 200 к жизни гаеров и 500 к отмене законов физики!
    при этом включили прям за считанные секунды перед тем как подставились! наверняка если бы сирена до этого арала продолжительно то водители приближаясь к перекрестку в 90% сбросили скорость до минимальной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    не распинайся.. и без того понятно что они геи.. :)
     
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    извини, поправил пост
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    В Приморском крае местные жители устроили самосуд над участниками смертельного ДТП, сообщили в краевом управлении МВД России.

    Авария произошла на автодороге Находка-Лазо. Автомобиль Toyota Crown совершил лобовое столкновение с мотоциклом Honda ХР 250. Мотоциклист погиб, не приходя в сознание. Его пассажирка от полученных травм скончалась в реанимационном отделении больницы.

    К месту ДТП на автомашинах прибыли несколько мужчин, которые начали избивать водителя и пассажира иномарки. От полученных травм водитель скончался на месте происшествия, второй мужчина доставлен в городскую больницу Партизанска с открытой черепно-мозговой травмой и переломом нижней челюсти.

    Сотрудники полиции ведут розыск подозреваемых, избивших участников ДТП. Степень вины каждого из участников аварии будет определена по результатам экспертизы.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/17/07/2013/866355.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...