Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    если ты посмотришь на видео, то увидешь, ючто рено тоже уехал и удалился в точку гораздо раньше, чем все вообще двинулись, ибо поехал на красный, считай как на моте:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    тот хотя бы не поехал на красный...
    все верно...
    мешал тем кто поворачивал направо, у них своя стрелка в светофоре... он мог бы помешать пешеходам, будь там переход... ну и помешал бы тем кто едет с пересекаемого направления закончить свой маневр, тронувшись на красный...
    на моте ехать на красный это надо быть дибилом, ибо с пересекаемой стороны может ехать долбоящур на лохане, только он будет завершать маневр на алый...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    не мешал. именно для этого он встал не по разметке. и тебе кстати ни на грамм не помешал. Да и вообще, если б не ты там стоял, он бы и не поехал так всех срправа объезжать, просто ты меньше места занимаешь, и он понял, что его маневр никому не помешает.

    феерично, а если б там были строители, то он бы и им помешал, а если б обрыв, то ваще свалился БЫ,
    еще раз: он же никому в итоге не помешал? Так ведь рассуждаешь ты, когда речь о мотах. Ну так ведь, что за политика двойных стандартов?
    Если б да кабы... Не помешал же? в чем мудлан?
    такого не может быть. Или один едет на красный, или второй с пересекаемой завершает маневр на красный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я все к чему: в данном случае, рено повел себя так, как ведут себя 99% мотов ежедневно, только для вас вы это считаете нормой, никому ж не помешал. а как это делают на авто, так сразу весь шлем в соплях изнутри, на тему "какой он негодяй" :)

    Слухай, не первый раз вижу твое видео, а нахера ты на каждом светофоре стекло поднимаешь? жарко чтоль? или в шлемах вентиляция не предссматривается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    так что у нас там с рядностью то, все в порядке, да?
    получается я виноват что там стоял и потому тот встал раком.... забавно...
    лучше бы свалился )))
    мешал правоповорачивающим, написал же... ладно легковушки, а ехал бы грузовик или автобус? мот не помешает никому, если уж на то пошло...
    как это не бывает... один завершает пересечение перекрестка на алый (желтый), второй трогается еще на красный... и бац...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    не бывает. посмотри как светофоры работают.

    у тебя все притензии к нему сводятся со словочетание "бы", не находишь? так доеб..ся можно до любого авто.

    ты не понял, это был сарказм.
    Серьезно написано только это

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    каждый день вижу... и тут таких видео гигабайты... один завершал маневр, второй раньше стартанул...
    я таких "бы" вижу сотни каждый день...
    сарказм это хорошо )))
    повторю, мотоцикл никому не мешает, и быстро уезжает вперед... и мое видео еще самое безобидное скажем так, куда чаще я вижу когда вместе с лоханом лезет еще пяток машин, они реально мешает правым, пешеходам и так далее... потом на зеленом начинается толкотня и возня, стоят то раком... в итоге они проехали а те кто по правилам стояли сзади, опять ждут свой зеленый...
    вентиляция есть, и шикарная... но работает она лишь в движении, нету в шлемах вентиляторов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    да не оправдывайся ты. они тебя спецом троллят. отличное видео, на котором прекрасно видно грамотного мотоциклиста, и быдлолохана. и таких к сожалению на дорогах дохринищщи. кстати я продолжу твой опус: самое раздражающее, это то что они набились, но стартанув тошнят не по детски и мешают ехать, иной раз едешь за таким лоханом и нелоханом который так бравурно влез, и думаешь угандошить этого шумахера:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Встретил Столб..

    http://youtu.be/1DsvvCRyjBA
    Тверь. 18.07.2013
    Дата на регистраторе не правильная.
     
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    слушай, я сам таких мудланов вижу каждый день сотнями, и обочечники это они же. Не надо мне про "если бы". Мы рассматрвиаем данный конкретный случай. Так вот в данном случае он НИКОМУ не помешал, ни тем, что стоял раком. Ни тем, уехал на красный и т.д. НИЧЕМ И НИКОМУ.
    Так вот в данном конкретном случае, если следовать логике твоей, которую ты демонстрирвал ранее, то просто не стоит обращать на него внимание, надо понять и пропустить, он быстренько проехал и все. Уехал раньше всех, догнал его только ты, когда он уже свалил сдороги и только потому, что у тебя мот.

    эээ, слыш дяд, тему не порть!

    то есть в жару в городе вот так вот постоянно надо шлем дрочить? беда какая. неужели еще никто из произволителей не догадался туда маленький пропеллер воткнуть с 2мя батарейками?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    ахахаха

    зачетная самоликвидация :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Чё-то чувака накрыло чтоле жёстко, второй раз-то нахрена он так пригарел? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    Возможно не сильно трезвый был :wink:
     
  15. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    я знаю...
    да, обычно такие лезут вперед всех а потом полжизни трогаются и еле едут...
    данный конкретный случай лишь слабый показатель... повезло что этот лохань никому не помешал и его ранний старт на красный не привел к дтп... могу выложить ролики где такие долботыки мешают, да лень...
    дрочить не надо, надо лишь ехать... визор обычно открываю я сам, а закрывается он автоматически, после сотни :laugh:
    так сделай, озолотишься... процент потом не забудь )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
  20. power_i

    power_i Участник форума

    20 авг 2012
    142
    RS3
    улетело у неё там всё???
    а ребёнка нужно пристёгивать на детском кресле да ещё валерианки не помешает попить - она имеет накопительный эффект.
    Да наверное у неё ещё и ПМС...
    Все нервные такие ))))):D