Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    если честно, мне пофигу какие финасновые потоки контролировать!)))) так понятнее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    а при чем здесь погода?

    я херею как народ накрывает если дожжик пошел.... мокрый асфальт, все кранздец, двигаться надо только в крайнем левом и только не более 50км/ч, а поворачивать направо только с крайнего левого....... так?

    вот кто учит народ передвигаться в непогоду в левом ряду? поубивалбы.... что зимой, небольшой снег, так все в один рядок выстраиваются, что летом в дождь, все сразу тупить начинают. :hot:

    такие погодные условия под собой подразумевают лишь повышеное внимание, соблюдение дистанции, и скоростного режима. если за рулем сплошь психически больные люди у которых погодофобия, то и сидеть им дома. а то и лишать прав. потому тут как только два вывода, либо летом на зимней резине ездят, а зимой на летней, либо мокрое покрытие вызывает у водителя шоковое состояние, а тут тогда необходим психолог.


    вот и тут. почему вдруг регик козел? а не мудло которое тошнило в крайнем левом, и вдруг решило повернуть направо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  7. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ларьки, что ли, крышуешь? :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    олимпиаду в Сочи))
     
  9. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Кобаяси разбил болид Ferrari в центре Москвы.

    http://youtu.be/yfySZ_Liu38
    Японский гонщик Камуи Кобаяси, выступавший в «Формуле-1» с 2009 по 2012 год, а ныне входящий в систему Ferrari, разбил свой болид на Moscow City Racing, но без последствий для своего здоровья.
     
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    ну еси у тебя мозгов на большее не хватает, то не вешай свое мерило на окружающих...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    в Москве уже Ф1 проводится???
     
  12. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    отсутствие опыта езды по колее? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    еще организаторам предъявят :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Про хрень понятно. Люди-то тут не при чем.. я имею ввиду простых обывателей. А альтернатива есть - оно понятно. Денег только других она стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    траншеям для орошения улиц :lol::lol::lol: им то и невдомек,а тут такой подвох :laugh:,вот Кобаяси матюкался то наверное :laugh::laugh::laugh:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Жаль у пешика молотка в руках не оказалось ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Хм ... напоминает:
    "А у кого нет миилиона, тот идет нах..." (с) С.П.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    А зачем? По зеркалу бы засандалил рукой и все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ты, когда напьёшься, такой загадочный. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...