Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    в чём смелость, квиксильвер?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    стрелять по людям=) я тоже раньше возил с собой травмат, пока не понял, что не смогу им воспользоваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
  4. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Есть такое дело. Он только кричит, а как до дела дойдет...

    Нах, а ты попадаешь в такие ситуации на как видео?
    Сильвер вопрос также к тебе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    однажды попал. Не пустил обочечника и он теранул меня зеркалом об зеркало. Подходит такой и "бла бла бла, какого хрена". с матерком и очень агрессивно. У меня прям под правой рукой травмат находился, и я уже тогда прикинул, что если начнет бить - буду стрелять. Но мое положение в машине и наполовину открытое окно предполагало стрельбу в голову, а это было страшнее самого факта стрельбы. После этого случая выложил пукалку и купил в магазине самые убойные из наличия баллончики. Теперь у меня баллончик в моментальном доступе. Плюс на будущее я усвоил что если к тебе идут на конфликт, то нужно выходить из машины, а не оставаться в ней.

    Ах да, тогда дядя побазарил, я извинился что бы снять накал страстей, потом он остыл, я получил с него денежку и извинения, после чего мы разъехались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    вози шило! если что втыкай в ягодицу...))) Даже на хулиганку не тянет!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    до задницы еще дотянуться нужно=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :D а ты зови Сироту, тот культурно так повернет человечка к тебе рабочим органом ..:D и втыкай :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    да, Андрюха может=):D
     
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Тоже было пару раз....и все же сам понимаешь все по свой упертости....БЫло как то раз один хрен выезжал...а я его не пропустил....с сигналом...он меня обгоняет и передо мной тормозится выскакиет....я по газам...и уехал))))

    Вывод: ДДД
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  13. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Удали. Удали от греха подальше. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Вывод: Только обсуждаете по комментариям других участников форума без просмотра видео.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ему простительно - он из бани .... :D

    ЗЫ тоже хотел про библиотеку написать .... ЛехаНах опередил :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    ну какой же мотоциклёр сраный урод, ну какие же пешеходы слепые камикадзе:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #4998 QuikkSilver, 23 июл 2013
    Последнее редактирование: 23 июл 2013
    он успокоился сразу же после того, как его положили и сунули 5 раз в морду. Далее он просто лежал без движений и "допустимая самооборона" на этом заканчивалась. Но регику этого показалось этого мало, у нас же кругом если не учитель, то учитель учителей и, после непродолжительной паузы, он нанёс еще 10 плотных ударов по голове.
    И снова этого ему показалось мало и еще через несколько секунд лежачий получил серию из трёх сильных ударов в область виска и/или уха.

    О какой самообороне может идти речь, друзья? За такую "самооборону" светит уголовная статья. Надеюсь, этот "Сережа-молодец" потом сполна хлебнет говна за подобную "самооборону".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Хруст урод, скорость высокая плюс по встречке через 2 сплошные, но пешедохи то глухие что ли??? Никогда не поверю, что мот тихо ехал на такой скорости...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #5000 QuikkSilver, 23 июл 2013
    Последнее редактирование: 23 июл 2013
    Да ладно слух, может они в наушниках - но вот не заметить фару или не повернуть голову в обе стороны - непростительное попустительство у нас=(

    Хотя есть у меня мыслишка, что мотоциклёр вывалился на встречку в последний момент, обгоняя стоячие машины, хотя с его скоростью сделать это молниеносно возможным не представляется, да и в кадре он появляется без наклона корпуса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...