Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Погоня и стрельба.

    http://youtu.be/Lgsl_yAXwfY
    За рулем "Инфинити" оказался нетрзвый 20-летний парень, подчиненный фактического владельца. Настоящий хозяин автомашины, совладелец одного из СТО (любопытно, что иномарка оформлена на его брата), прибыл на место задержания, ударил сотрудника ДПС, а затем начал прыгать на капоте полицейской легковушки. Вместе с буяном на место прибыла группа поддержки числом более 10 человек.

    Сегодня в СУ СКР по Саратовской области решается вопрос о взбуждении двух уголовных дел в отношении мужчины, напавшего на сотрудника полиции и повредившего государственное имущество.
     
  2. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    баян :bayan:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    )

    КАКОЙ БАЯН???ВИДЕО СЕГОДНЯ В СЕТИ ПОЯВИЛОСЬ!
     
  4. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Еще вчера видел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Mortal Combat

    http://youtu.be/noxfpKr_Kp0
    Перекресток Тимошенко и Бурдейного со стороны Притыцкого. 25.07.2013 12:30. Водителю грузовой машины не понравились ранее совершенные маневры легковой. Посему решил отомстить и "вырезать" в удобный момент (со слов побитых дядек). Дело дошло до показательного выступления спецназа и пролитой кровью.Кто-то вызвал милицию и все такое.... чем закончилось не знаю.
     
  6. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    #5111
    :cool:
     
  7. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Вот посмотрел этот видос и просто О.УЕЛ от такого мотоциклиста...!!!
    Едет против ВСЕХ правил... Жаль , меня там не было , когда он ехал против движения... Я бы с ноги его в бочину усосал так , что бы он запомнил на долго...!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом летит по городу со скоростью не менее 150.км\ч , между машинами и.т.д и потом , такие как этот ДИ.ИЛ будет мне доказывать , что они НИКОГДА НЕ виновны и они пушисты как котята... Когда бьются такие как этот , я даже жалеть НЕ буду... ИДИОТ одним словом...!!! :hot:
    ИМХО..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    На днях с дочкой 6-ти лет шли по тротуару, по дороге пролетел мимо такой же летчик примерно под 150 км/ч. От нее услышал - "Чипса", ну на 100% солидарен.
     
  10. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Честно, если КамаАЗ вылетит на такого упыря, жалко его не будет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    звука на рабочем компе нет, но судя по видосу байкер педрила. я все ждал что к концу ролика он куда нибудь уенется. жаль не уенулся.... но свой "камушок" он найдет. стопудов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Вот он м*дак! Нет слов! Я вчера окуел, когда меня малолетки на мопеде обгоняли (я ехал примерно 60-65 км/ч)..., летели около 70 км/ч точно!
     
  14. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Байкер ИВанько! Но и водитель цит рона не прав.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #5155 Mock, 26 июл 2013
    Последнее редактирование: 26 июл 2013
    Да НЕ важно , что водила цит рона не прав... Ты последи за действиями этого НЕАДЕКВАТА на мопеде...

    1) Подрезал газель на перекрестке
    2) Догнал цит рона и ударил по авто (толи зеркало хотел снести - зачем авто то бить???????????)
    3) Поехал против движения (Не пропуская людей)
    4) Далее на красный свет светофора на перекрестке - поехал куда ему нужно и чуть его не задела машина , которая была на развороте.!
    5) Превысил скоростной режим и причем не на 30 км\ч
    6) Создал и НЕ 1 раз - аварийную ситуацию

    И все это , буквально за 3-минуты...!!!!!!!!!!!!!!! А сколько этот БАЛБЕС - проводит времени на дороге , летая далеко за 100 км\ч и пролетая между машин...!!!!!!!!!!!!!

    Я МИЛЛИОН раз слышал у нас на работе от байкеров фразы типа: Я еду на своей ЦБР 600.кубиков , начинаю перестраиваться , а тут олень , который меня не видит и тоже - делает перестроение в мою полосу...!!!!!!!!!! А вы на своих "мопедах"

    Теперь , увидев это видео , я понимаю , почему 2-ух колесные товарисЧи - бьются...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. welder

    welder Новичок

    26 дек 2003
    34
    пассат
    Исходя из того,что это истина.[​IMG]
    Красный ,(типа на коне), это я. Голубой,(сам понимаешь) это олень-перехватчик. У него - выезд со двора...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    да он и не сильно то был не прав... вот проследи что сделал этот мудвин, чтобы вернуться к цитрону, чтобы объяснить ему, что он был не прав....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    #5158 ANTON320, 26 июл 2013
    Последнее редактирование: 26 июл 2013
    сказочный далбаёб:flirty: ща придет Кейси и еще пару клубных байкеров и оправдают мотоциклиста... и даначнется великая тема на пару десятков или сотен постов))))))))))))

    небось еще без номеров ездит.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...