Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Псих одиночка на Щелчке:moderator:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ls78

    ls78 Новичок

    28 ноя 2012
    35
    TT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    фактически сам улетел, никто не помогал.

    Уж сколько таких ситуаций было: ну тошнот ты, так свали в правый ряд. А если догнали, зачем козлить специально?? Видно же, как тошнот притормозил, поравнявшись с машиной в правом ряду. Молодец, пять баллов:thumbup:

    А то едут в левом: "тут вообще 60 разрешено, а я 65 рассекаю, куле ты мне моргаешь"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Так и надо! Что дятел на мандюке хотел- то и получил! Никогда не понимал- какого Х..на тошнить 90-100 км в левой полосе:shock: а потом чего то доказывать давя на газ, когда тебя оттуда гонят! Сегодня такой же дятел на киевке в левом ряду тошнил, на крузаке 200, после нескольких просьб ( морганием дальним) он включил аварийку и начал останавливаться- олень! А вот в Калуге наверное вообще в автошколах учат- что надо ездить только в крайнем левом ряду,:flirty:
     
  5. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    http://youtu.be/EEjxIE1tD2g

    Сегодня ночью, в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о ДТП, произошедшем по адресу: г.Тверь, Центральный район, Тверской проспект. На место аварии выезжали: оперативная группа ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области», 2 отделения ПЧ-4 по охране Центрального района г.Твери, экипаж ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. По прибытию на место ДТП установлено, что произошло столкновение легкового автомобиля «Субару Легаси»с припаркованным автомобилем ВАЗ-2107. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб 1 человек – пассажир автомобиля «Субару», водитель автомобиля с ушибами и ожогами различной степени тяжести госпитализирован в 4-ую городскую больницу. Предположительная причина ДТП – превышение скоростного режима водителем «Субару легаси» и последующее столкновение с припаркованным на обочине автомобилем ВАЗ-2107. На месте ДТП проводились АСР – извлечение погибшего из аварийного транспортного средства.
    Информация и фото: ГУ МЧС по Тверской области.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
  7. yyarustikk

    yyarustikk Живу я здесь

    11 апр 2010
    1.319
    Москва
    A6C5-A38P-Allroad 3.2
  8. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Позорит нашего брата. Че его оправдывать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    #5169 Mikest, 27 июл 2013
    Последнее редактирование: 27 июл 2013
    А нехер сгонять - надо вежливо попросить, как будет возможность подавляющее большинство уйдет вправо.


    P.S. Ну, водитель крузака видимо из тех 7%, которых легче объехать справа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    слышь умник, забанили тебя правильно...
    оправдывать тут нечего, дибил редкостный был на видео...

    только вот одно не надо... ровнять и грести всех мотоциклистов под этого одного утырка... нормальных куда больше, просто видео с их участием куда меньше, ибо там нет мясокровищи и попрания всевозможных правил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Я не вижу там "выезда со двора". Я вижу широкую дорогу с твёрдым покрытием. То, что она ведёт в промзону, не делает её второстепенной. Судя по записи с регистратора, до промзоны по этой дороге ехать нужно ещё метров 100 - может, чуть поменьше. Даже отрезок протяжённостью 10 метров может быть главной дорогой. Исходя из отсутствия знаков, уступает тот, у кого помеха справа. Допускаю, что по всем документам эта дорога проходит как второстепенная или как прилегающая территория, но это по документам, а в реальности я не вижу никаких признаков, чтобы можно было об этом утверждать однозначно. Я считаю, по ПДД нужно было уступить помехе справа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ls78

    ls78 Новичок

    28 ноя 2012
    35
    TT
    А в Европах светом не моргают - штраф.
    В крайней левой полосе включают левый поворотник.
    Здесь такое тоже работает.

    Моргание - это как настойчивое требование, а включеный поворотник - просьба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Серёга NN

    Серёга NN Bad e-mail

    2 апр 2009
    341
    AUDI 100 2.0E 88г.
    Дикари:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    И не говори:D.У нас всё намного проще.Если Гелик моргает ВАЗу,то это требование,а если наоборот,то просьба:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    #5176 SergeA4, 28 июл 2013
    Последнее редактирование: 28 июл 2013
    Ну как бэ у второго пешеходника светофоров я не заметил. Светофор регулирует только 1-й пешеходник. Так что байкер ну ни разу ни прав.



    А не ... есть светофор))) Просто байкер дюже быстро ехал чтоб стопкадр поймать)))
     
  17. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    надо было без разговоров ломать двоих синяков и всё......:hot:
     
  18. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    всё там есть. Когда они бегут отчетливо видно горящий зелёный машинам и красный пешеходам именно там, где алкота стояло.

    Но тётя поражает своим лексиконом и хриплым пропитым голосом)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Я добавил)))

    Но как-то странно установлен светофор. За первым переходом)))
     
  20. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd