Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Это где зелененькая мелочь в столб вошла?
    Думаю, девочка испугалась другую машинку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Сегодня видел последствия ужасного дтп на М10 в Конаковском районе Тверской области (это произошло максимум минут за 15 до того, как я там проезжал). Хендай Старекс врезался в стоящий на обочине МАЗ, погибли родители и их старший сын. Младшие сын и дочка выжили (я их видел). Очень их жалко, потеряли всех членов своей семьи(( Жуть(( Картина увиденного все в голове вертится, особенного погибшего отца...(( В инете уже об этом написали, так что можно найти описание и фото. У меня есть небольшое видео последствий (пока ехал), но выложить не могу, так как пишу с телефона и не имею доступа к пк.
     
  4. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    18 июля 20113 года в Саранске на улице Полежаева недалеко от перекрёстка с проспектом Ленина ВАЗ-2112 наехал на девушку-пешехода. Хорошо видно, что машина остановилась, а затем резко поехала в сторону девушки. По словам пострадавшей (у неё тяжёлый перелом ноги), малолетний водитель наглухо тонированной машины таким образом решил с ней познакомиться. Мужчина, бросившийся разбивать окно, - возлюбленный девушки. Сразу после наезда ВАЗ-2112 скрылся с места происшествия. Сотрудники ГАИ задержали водителя через несколько часов. Он успел спрятать машину в гараже знакомого.
    http://www.youtube.com/watch?v=X6rCmzNBNAI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Вид из кабины уж очень понравился...

    http://youtu.be/WEXIxhA7yb4
    "Автокран двигался по ул . Российской в сторону катюши и при работающем зеленом светофоре поворачивая налево не пропустил маршрутку . при аварии все были довольны как не когда , особенно водитель маршрутки"
     
  7. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Да жесть конечно:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Акробат! Эквилибрист! Циркач!

    http://youtu.be/ICZPe7gm8bU
    ДТП с мотоциклом на Невском путепроводе 28.07.2013
     
  11. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  12. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ну в поле то они с полна отношения выяснят не во вред другим участникам движения :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    На шестерке Говно какое то едет.... униженный жизнью тип..... поэтому и не дает себя обогнать.

    Ненавижу таких чмырей, которые начинают скорость прибавлять, когда их обганяют.......

    хоть бери и в жопу его тарань, чтоб не повадно было мешать обгону....:D
     
  14. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Да тут два дебила)))
    Один жизнью обиженный не даёт себя обогнать, другой обгонять не умеет))) Вот нафига так на обгон выходить что быстро обогнать не могёшь?)))
     
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    так он потому и не смог быстро обогнать, так как шаха скорость стала увеличивать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Он быстро обогнать не смог потому что на пониженную надо переключаться.
    Догоняешь кого-нибудь. Переключаешься на пониженную. Даёшь пинка в педаль газа. Обгоняемый даже понять не успевает что его обогнали)))
     
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    при этом еще какбэ предполагается, что обгоняемый читал ПДД в принципе, и пункт 11.3 в частности :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Ну, не знаю соклубни. Может шаха и притопила, мешая закончить маневр. Но Иномарка изначально на видео шла через сплошную и, вообще, обгонять на повороте ума тоже много надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...