Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Ну скажем так ... Допустим,шестёрка идёт на 5-й передаче. Я её догоняю на 6-й. Вижу что мне придётся её обгонять. Переключаюсь на 3-4-ю(в зависимости от скорости передвижения) Давлю педаль газа. и начинаю обгон. Пока он на своей переключится да разгонится я уже от него уеду. И пофиг мне читал он ПДД или не читал.
    :D
     
  2. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    Не у всех такие мощные тачки как у тебя=):D:lol:
     
  3. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  4. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    #5224 SergeA4, 29 июл 2013
    Последнее редактирование: 29 июл 2013
    У меня дохлая Тигроигуана с двигателем от бензокосилки!)))
    :D

    Какую нибудь ламборджиню вряд ли я сунусь обгонять:D

    Надоели такие обгонщики. Едешь по трёхполоске где средняя полоса то в одну, то в другую сторону. Появляется "твоя" полоса, начинаешь обгон, а тут перед тобой выползает такой обгонщик и на скорости +5 км/ч к обгоняемому начинает размеренный обгон заставляя меня тормозить. Он то гад успевает, а вот мне или обратно ныряй и жди следуещей "своей"полосы или через сплошняк обгон завершать.
     
  5. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    ну эт типо как у меня было, когда на юг ехал:
    www.youtube.com/embed/6iIv1PpeGcA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  7. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #5227 QuikkSilver, 29 июл 2013
    Последнее редактирование: 29 июл 2013
    щелкнул - и по свалам))) номерков то нету)) и судя по отблеску от бока черной машины - фарка то не включена=)

    ИМХО такой же шлепок заслужил именно байкер своим похеризмом на пдд. На тот свет спешит, вдруг не успеет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    соглашусь, хорошего подсрачника он заслужил, это как минимум :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Если бы хюндаевод в уезжающего чипса шмальнул из Осы и попал по тыкве я бы аплодировал стоя :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Начинающий какой то мотоциклист. Забитый левый ряд при свободных правых, обязательно найдется торопыга, которому надо объехать всех и встать первым или просто перестроиться в правый и повернуть из него налево. Я бы ехал в средней ближе к правой границе. Ну и нарушение скоростного режима. Но вылезающие под мото и перестраивающиеся, которые игнорируют двухколесных, которые едут в своей полосе за авто, заколебали с*ки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    чистейшей воды мудак
    хреначит с серьезным превышением к скорости потока еще и зеркала ломает
     
  12. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    да не ждут водилы низколетящие объекты, вот и не видят моты
    с этим ничего не поделаешь, нужно только смирится и соотв соблюдать скоростной режим
    а из-за таких мудаков нас и не любят:cool:
     
  13. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    изначально все-таки ино неправильно обгоняет и подрезает жигуль, так что я бы не стал так быстро обвинять жигулиста
    и кстати, не шаха это вовсе:cool:
     
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #5234 keicy, 30 июл 2013
    Последнее редактирование: 30 июл 2013
    и правильно, нафига этому автоводятлу зеркала если он в них не смотрит?
    пилот тоже лошара, авто не может дать сдачи... в данной дорожной ситуации такие тупые маневры авто - обыденность... сначала овощи набьются в левый ряд, а потом лезут в правый не глядя... потому стоило скинуть скорость и уйти чуть правее, в пределах средней полосы... и разумеется палить таких вот пикировщиков...

    QuikkSilver почти на всех современных мотоциклах фара включается автоматически при запуске двигателя... и выключается вместе с ним... пилот может лишь переключать ближний-дальний...

    Alex 86 я ни вижу скорости в цифрах... тебе ли как не мотоциклисту знать как совершенно иначе она воспринимается из авто и мото... а тем более с камеры...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    повторю, это все из-за того что обгоняемый стал препятствовать обгону... и пофиг что не шаха...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    чуть раньше видео посмотри как мот лихо обходит всех в потоке - для меня это уже показатель
    кстати, чел на фаере сам пишет что ехал 105 км, а слева стоячий ряд, ИМХО это не допустимо
    если считаешь это норм, то ты смертник
     
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    105 немного в принципе... эти самые "лихо обходит всех в потоке" - уже не раз было, скажем поток идет в среднем 80, пилот стандартные +10-15... что подтверждается данными GPS... однако местные светила скоростной науки на глаз и по столбам намеривали двукратное превышение скорости потока, то есть 150 и выше...
    когда уже слева начался ряд стоящих авто - много, согласен, я выше написал что стоит скинуть скорость и уйти немного правее...
    ты сам в такой ситуации сколько бы ехал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. oxanagorlowa

    oxanagorlowa Новичок

    17 июл 2013
    10
    А1
    Мотоциклист хорошо конечно притопил, но судя по видео он достаточно долго ехал в средней полосе, поэтому водитель машины явно не посмотрел в зеркала или совсем слепой
     
  19. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    да бл... один из тридцати обязательно попадется слепой
    я вообще сильно боюсь вот таких стоячих рядов, если машину ты еще заметишь, то ребенка выскочившего из-за этих уже нет
     
  20. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    в потоке превышение +30-40, не больше, т.к. тупо перестаешь контролировать ситуацию
    в его ситуации ушел бы правее, либо вообще в правый ряд и скинул, причем тормозами, км до 50-60