Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  2. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    ненадоело боянить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    а с какого перепугу на сарае чмо? он ехал себе спокойно, в отличие от лошары на гетере не лез никуда вперед всех, тапку в пол не давил и после перекрестка не перестраивался...
    контакта с ним не было, значит и к дтп этому его пришить крайне затруднительно...
    гетер же впоролся когда то авто уже почти закончило маневр... посему запросто могут впаять гетеру несоблюдение дистанции...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Опубликовано 31.07.2013
    Описание отсутствует.

    Баян?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Это видео было несколько страниц назад. Вы хоть немного следите за темой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Пересмотрел несколько страниц, нет такого видео. А вот Ваших замечаний типа "БАЯН" много.
    Укажи номер поста. Если это баян.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    где?:cool:
     
  9. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    не было такого видео
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Это новая тенденцея кричать боян самому не читая темы? Ткните пальцем где было это видео ??

    Это так жара действует ? Или какая там погода в Москве щас ? В Сочи жарко но за темой не перестаю следить)))
     
  11. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    Тогда я не понял возмущения, когда коробочники сидели и смотрели, а рызарь в шлеме и латах, бросился на 4х придурков с битой, у них ДТП не было.
    P.S. При этом еще не понятно - постоянно льются сопли, что вот эти в коробках, а у нас только защита. А как в бычку лезут - так шлем и перчатки не снимают и нападают на абсолютно незащищенного человека. Рыцари ноты ля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Или ТП, которую фура убила :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    прочитал несколько раз, смысла не уловил
    что хотел сказать то?:cool:
     
  14. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не знаю было ли, но вопрос, а что это собственно было-то? Полицай вроде как выпендрился вначала, перекрыл дорогу. Интересно за что он его так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. speed_sanek

    speed_sanek Новичок

    20 авг 2010
    52
    трамвай 46
    уже где то обсуждалось, что чувак сильно катал по дороге, мотобат за ним поехал и решил его остановить, тот ноль эмоций... но потом как то всё таки остановил, но чел не хотел давать доки и решил вообще прокатить на капоте копа..
    его уже поймали..
     
  17. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #5297 QuikkSilver, 2 авг 2013
    Последнее редактирование: 2 авг 2013
    http://lifenews.ru/news/117022

    тут полное видео.
    У водителя уже две судимости: за кражу и за хранение наркотиков
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    нда, жаль мотобата, человек то нормальный
    а неадеквата посадить бы лет на 10
     
  20. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...