Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Постоянно подобные разборки бывают, когда мы на квадре катаемся. Пробъешь дорогу в лесу, разберешь завалы, а через неделю едешь - уже лыжня нарезана и лыжники возмущаются, что мы им портим лыжню, да еще и палками машут, уроды. Катались бы по своим лыжням, зачем лезть на дорогу, которую квадроциклисты для себя пробили? :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Патамушта по целине катацца трудно. А по следам от квадриков или снегоходов - очень прыятно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Очень часто бывает и наоборот, кватрики заезжают на подготовленные лыжные трассы (те которые годами на одном и том же месте готовятся). И потом, никто не будет резать лыжню по вновь "пробитой" дороге, накатать ногами могут, но чтоб резать...
    И еще один немаловажный нюанс данной проблемы - несравнимые трудозатраты на подготовку лыжных трасс и трасс для кватриков.
    А так, просто уважения друг к другу нет, старо как мир.
     
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    За себя скажу. Ликовать я не стал бы, но шиложопых не люблю :laugh: успел - влез, не успел - лесом :hi: пофиг кто за рулем
    http://www.youtube.com/watch?v=pecnfS3mbs4&sns=em
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Согласен. Есть специальные лыжни, их мы знаем и не заезжаем. Лес родной, как никак, круглогодично катаемся. Вот про взаимоуважение и идет речь. Очень много лыжников (не все) считают, что лес их и, раз им труднее лыжню сделать, то дорога автоматически становится их. Много споров по этому поводу как на форуме квадроциклистов, так и на форуме лыжников. Ладно бы все заканчивалось словестной перепалкой, так некоторые "умники" заходят дальше - раскидывают в колее шипы, натягивают между деревьями стальные тросы. Представьте, что будет, если на скорости, хотя бы 30 км/ч поймать такой трос? У нас, благо, до трагедии не доходило - вовремя замечали и успевали пригнуться, но травмы были.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    в таком нахрена бузить на тех кто изначально пробил дорогу?
    у меня бывает, тоже эти фуфлыжники орут, видите ли я своим великом им что то там ломаю... при том что это собственно дорожка метра 3 шириной в парке, по ней и люди ходят, и ездят санки коляски и прочий транспорт... они значит ничего ломаю, а я все сломал... идиоты с палками... :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    жесть
    вообще, что-ли с ума посходили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Нихренасе..

    Я бы засаду устроил, и потом с удовольствием отпи@дили бы потом пид@раса..
     
  10. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Не дай Бог там женщина была за рулем!!!
    Руку не подам тебе больше "шиложопый мудак"(с) :lol::beer:
    ПС. С прыщавой жопой)))) и с комплексами)))
     
  11. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #551 QuikkSilver, 26 фев 2013
    Последнее редактирование: 26 фев 2013
    не, ну +1. Дэвушка просто ряд перепутала и скромно попросилась обратно:nod:

    так вот что это за тросы. Я при пешей прогулке натыкался, никак не мог понять, что это за фигня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :D ты их срывал, я надеюсь, это ж не бельевая веревка посреди леса...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Бывают случаи и заезжают и на кватриках и на мотах, и на парнокопытных...
    Печальные исключения есть везде.
    Но тросы натягивать, это конечно абзац.
     
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я нарушал (по телефону без хендсфри трещал), поэтому некогда было рассматривать кто там за рулём :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    #555 Psixopat, 26 фев 2013
    Последнее редактирование: 26 фев 2013
    а я бы ее еще и в***, мне бампер менять нужно... :cry:

    Ту бригадир, да я мужик! (=
     
  16. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Неадекват на скорой.
    ПС. Но он все правильно сделал. Не стал в зад девушке бить!!! Лучше на встречку.
     
  17. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :shock: Парадокс ситуации в том, а что если на встречке то же девушка?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Настоящий бригадир)) :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
    Жестко.на скорой летел как угарелый, как правило микроавтобусы не очень любят большую скорость. Имею второе авто как раз микрик, опасный автомобиль)