Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    в чудесном городе Люберцы тоже есть 4 таких ЧУДО светофора.............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    почему? он приедет на работу в лучшем случае за 40 минут, я за час. ну час десять. вычти из этого времени переодевание (я могу работать в том, в чём приехал на машине, сидеть на работе в снаряге робота - тупо :)), прикинь сколько месяцев в году он может ездить на мото. собсно не большая разница получается. а если взять мой рабочий график, то вообще не принципиальная, т.к. домой я доеду за то же время, но мне не надо переодеваться перед выездом... а стать хрустом в москве можно в любой момент. т.к. у нас и грузовики-то не видят, а маленькую жужжалку тем более.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    я так понял Злодей имел ввиду выигрыш десятки лет у мотоциклиста
     
  4. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Ды хватит троллить байкеров. Я хоть и сам отношусь отрицательно, но это их выбор, они садясь на мотик понимают что возможно это в последний раз и все равно едут. У меня есть хороший друг, он не так давно попал в аварию, ехал 50 км/ч с девушкой на байке, ему в бочину приехала приора, ее занесло со встречки. В больничке два месяца пролежал, доктор сказал что ему повезло, был на волосок от смерти. Думаете он одумался, хрен там, все также ездит на мотике, зато женился сразу по выписке, пришло осознание того чем все может закончится. Троллить байкеров, все равно что троллить каскадеров или саперов, это их выбор как распоряжатся своей жизнью. Разговоро про пробки, экономию времени это фигня, кто подсел на адреналин с него уже не слезет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    это кому как повезет... может я и не видел твои выкладки, мои ниже...
    ну это зависит от маршрута...
    например в моем случае, по утру на работу один фиг, 15 минут что авто что мото... 15 езды в среднем, ну на мото можно в 7 уложится, но ну нафиг... а вот обратно, на мото стабильно 30 минут, неважно стоит ли колом мкад или едет, тыркаются ли алтушка огородный шереметьевка или нет... разница 5 минут... а на авто можно и 40 минут, если без пробок, и полтора часа если встрял...
    было у меня, из Пушкино по утру в Марьину рощу на авто - 2:40... ахтунг... через 3 дня тоже самое по алой ярославке на мото - 40 минут...
    за два часа можно много чего успеть... это 10 часов в неделю и 40 часов в месяц... если учесть дорогу обратно то смело умножаем на 2... получаем почти 4е дня... ну каждый сам решает на что их тратить...
    насчет переодеваний не все так плохо, я замерял, от момента начала переодевания в комбез до выезда на мото из гаража - 15 минут...
    езжу я с апреля по ноябрь а то и декабрь... разумеется погода вносит коррективы, но в среднем так... итого 8 месяцев... 8*4=32... я месяц экономлю... так, грубо посчитал... из расчета тока дом-работа-дом... если посчитать другие поездки, а я накатываю за сезон 20-30 тысяч, то выйдет куда больше...
    +100500 :beer:
    это все от зависти... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    #806 овоS4, 4 мар 2013
    Последнее редактирование: 4 мар 2013
    Я слез!!! В 29 лет. И поверь Кейси даже не снилось то, что и как я видел и делал!!!
    Просто мозг, осознание полной зависимости жизни от чужих действий и потеря двух близких друзей мотоциклистов, опять же не по их вине, дало нужный эффект!)))
     
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    каждому свое...
    просто хорошо бы делать то что озвучил уважаемый bais
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Так я и не стал плохо к этому относиться!
    У меня остались друзья.
    Просто цена моей жизни стала больше кайфа и выгод различных.
    Точнее вероятность быть убитым стала стремиться к 100%
     
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    то было не тебе адресовано... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    В Индии женщина чудесным образом не пострадала в столкновении скутера с грузовиком, хотя ее почти затянуло под колеса. Инцидент произошел в городе Наджпур в пятницу и был зафиксирован на камеру наблюдения.
    Женщину, которая ехала на скутере, сбивает водитель грузовика - и даже не тормозит, продолжая тащить скутер и его обладательницу через перекресток, отмечает New York Daily News.
    По счастью, скутер служит буфером и не дает затянуть женщину под грузовик. Она делает полный оборот на 360 градусов, и ее выбрасывает из-под колес на перекресток. Судя по всему, никаких серьезных повреждений она не получила: видно, как она бодро вскакивает и пускается вдогонку за корежащим ее мотоцикл автомобилем.
    http://youtu.be/vYVCECNOmck
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Не по мужски как то)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Серёга 116

    Серёга 116 Завсегдатай

    6 дек 2011
    543
    пака не Авуди
    Новая фишка, в замен навары!:D
     
  13. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    :nod: Не видит, чтоли, что женщина едет, ну пропусти. Так нет, он еще и газу поддал. Быдло невоспитанное :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    no comments.....
    http://www.youtube.com/embed/roBLLXr0MLk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну вот я и говорю, что разница не принципиальна. особенно учитывая 4 переодевания.
    сказки про 2часа разницы в условиях Москвы (я из Орехова-борисова до Останкино больше полутора часов не ездил) и езду до декабря (ну если ты не псих) можешь пионЭрам рассказывать.
    ну если псих, то всё равно разница не велика. запас везения не безграничен :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    http://www.youtube.com/embed/wZCFFtvF6eY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  17. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    Ога) и берут до 5 тонн)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...