Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Нормальную фишку мы с бригадиром замутили!))))))))
     
  2. Серёга 116

    Серёга 116 Завсегдатай

    6 дек 2011
    543
    пака не Авуди
    О да, постарались! :thumbup:
     
  3. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vladislav80

    vladislav80 Участник форума

    20 апр 2010
    273
    A6/C5Avant 00г 2.4
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    хорошо, ты экономишь в год месяц жизни, так скажем.
    Но ты не правильный вывод сделал. Остановился рано.
    Теперь дальше посчитай.
    Сколько в среднем не доживает до 50 (грубо) байкер. 20 лет в лучшем случае. Многие убиваются до 30ти лет.
    Так вот посчитай сколько лет тебе надо проездить, чтобы "отбить" 20 лет, которые чаще всего недоживает байкер хотя бы до 50 ти.
    Вот ездит такой байкер пусть с 20 лет.
    Ездит до 30.
    За 10 лет он "выыиграл 10 месяцев. А потерял 20 лет.
    О какой экономии может идти речь? если дай бог детей успеют нароать (хотя сомнительное благо)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ты не правильно все понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    говорю же, зависит от маршрута и времени поездки... ясень пень что рано утром в воскресенье разницы особо не будет...
    среди рабочего же дня, с Марьиной рощи до Тушино было разница около 50 минут например... с Красной пресни до Тимирязевской - 40 минут... с Электрозаводской до Кунцево 30 минут на мотоцикле, при том что вся трешка и кутузняк стоят, и я даже боюсь предположить сколько там тыркаца на авто, часа два... и так далее... можешь не верить конечно, дело твое, мне то пофиг... чтобы не быть голословным, поехали поездим и проверим... или боязно? :shuffle:
    переодеваюсь я быстро...
    я не псих, но если погода позволяет, от езжу до декабря и даже в декабре... 3 года назад ставился на зиму, перегонял мот в начале декабря, -15 за бортом... :D
    Fast and furious 6, speed and dump, дубль 10 :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    уж сколько нам жить отмерено, мы не знаем, и от средства передвижения это мало зависит... вон чуть выше ехали на свадьбу а приехали в морг...
    можно вообще не быть водителем и погибнуть на тротуаре...
    эмпирические выкладки на тему шансов оставим за бортом, это толчение воды в ступе...
    тем временем народ все чаще смотрит на два колеса, вот вчера час по скайпу общался с бывшим коллегой, тот решил купить мотоцикл... женат, ребенок, есть авто...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    это ты так оправдываешь свою безрассудность? ну ясно...
    чаще с мыслями "вот идиот".

    а мозгов до сих пор не набрался. Хороший пример для подражания видимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    при чем тут это? если не можешь понять что то, не пробуй, но и не осуждай...

    ну это кто как воспитан...

    человек ценит свое время, и чем торчать 2 часа в пробке, лучше их провести с семьей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я же говорил, что пробовал...

    лучше дожить со своей семьей до старости, воспитать сына по своему разумению, понянчить внуков и в гробу лежать с нормальным фейсом, а не предварительно размазанным по асфальту. И оставить детей без отца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    я помню... хорошо, значит это не твое... но есть те кому это нравится... не надо им навязывать свое мнение...

    это опять в степь шансов, до старости и на авто можно не дожить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    На авто шансов сильно больше. Колёс больше, фар больше, железо вокруг. На скоростях до 60км ты в безопасности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Да хватит спорить с фаталистами, у них в авто равные шансы, т.к. они и не пристегиваются там. Кому суждено сгореть не утонет их девиз. Дайте лучше свежих роликов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    в коробке чувствуешь себя в безопасности и рискуешь больше... уже терли сию тему...
    я пристегиваюсь...
    а было смешно в авто ехать в комбезе и шлеме :D пара гайцев проглотила свои палки :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    дубль, удалите
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    :lol: автомобилилст рискует больше :lol: наверно когда между рядов вваливает +60 рискует больше:)
    шлем на мотоциклисте нужен только для того чтобы: 1) не хватать в рот мух. 2) чтобы было легче опознать труп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ага, оторванными зеркалами и дверьми :laugh:
    о спасибо а я не знал :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...