Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Було ужо с трамвалом :)

    ЗЫ или нет, по ходу уже запутался во всех форумах :D
     
  2. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :shock: а я че то пропустил :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #943 *BLACK*, 7 мар 2013
    Последнее редактирование: 7 мар 2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    наши танки, наши рпг..
     
  5. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    вечная память защитникам.
     
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    задолбали такие вот умники, лезут вторым рядом на ромашках мкада, сами не едут, другим не дают, движение всем осложняют
    да неважно как, главное что нашли и штраф впаяли... еще бы прав лишили...
    да, разик не помешало бы, а то больно говорливая кобыла...
    опа, где такие ездят? нам бы в район такие, а то вечно упыри коробок наставят а это говно громыхающее проехать не может...
    +100500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.

    Все такие добрые, Мужик шутки ради дочку посадил за руль, а все как коршоны накинулись, моё ИМХО это тупо завесть, поэтому этот видос получил резонанс.....
     
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    зашибись шутка, девочка шпилит 100 в населенке, выезжает на встречку... просто повезло что не произошло какого нибудь ДТП...
    сажай где нить на даче, а не на трассе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Интересный ролик. Больше к теме про Сирию подойдет.
    Впечатляет, выстрел с такого Рпг.
     
  10. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Видимо не первый раз сажает, девчонка уверенно едет! Ничего страшного, раз ничего не случилось. Зато когда права получит, уже ассом будет!

    А вычислили папашу по компьютеру, с которого он видос разместил. За свою тупость и желание прославиться поплатился, идиот!
     
  11. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    #951 VSI1988, 7 мар 2013
    Последнее редактирование: 7 мар 2013
    Вот тебе не побарабану? мне лично вообще пофих.....да хоть младенца посадил бы, их личное дело.

    Меня папа с 6 лет начал за руль сажать..... уже 5 лет как права имею, только 2 аварии было, ито по вине ТП

    Девочка кстати не 100 шпилила а 50!!!
     
  12. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    аборигенам дали высокотехнологичное оружие и они думают что это вандервафе.
    Кому вообще пришла в голову эта гениальная мысль танки в городе использовать? Как их там все не пожгли еще не понятно, наверно другие аборигены инструкцию к РПГ долго читали.
    А уж поставить их стоять на открытом месте и охотиться за снайперами это вообще гениальный тактический ход.

    ЗЫ Описание читал, но по каким религиозным причинам они не стали использовать дымовую завесу так и не понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ага, с кучей нарушений под лишение, уверенно едет... :down:
    мне не по барабану, мало кто хочет пострадать по вине такой вот уверенной девочки... это по прямой она вроде нормально едет, а вот случись какая нештатная ситуация и превед, разбитое железо и покалеченные жизни... не велика ли цена шутки?
    я тоже лет в 7 ездил, но по даче...
    при всем уважении к экипажам, танки в городе слишком легкая мишень...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Он же не обезьяну за руль посадил, чтобы говорить про "повезло". Некоторые с правами так не поедут.
    Речь не о девочке в себе уверенной, а об уверенной для нее езде. Видно, что она с головой дружит, в отличие от ее папаши. По крайней мере не поддается на его провокации типа давай быстрее...
     
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ахаха, кейси, это мое видео:lol: я во второй ряд вылез, чтобы этого п..ра снять, если посмотришь то сначала вправо прижался, потом этот чучел подвинул:lol:
    Давай обсудим какая я скотина на дороге:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    тем не менее, не зря же права выдают с определенного возраста... я например подозреваю что педаль газа еще кое как мысочком жмем, а вот педаль тормоза далеко... и сил может не хватить...
    да и мало чтоли видео когда дети перебегают и попадают под колеса... вот и тут, хорошо что не возникло каких то нештатных ситуаций, с которыми девочка вряд ли бы справилась...
    вопросы из серии "права купил, ездить не купил" тут не при делах...
    повторю, сажай хоть в год, но не на трассе... а таких надо наказывать строго...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я своего прошлым летом (4 года) на коленках на даче возли, юруль не держал, дорогу видит отменно, все повороты попадалю. Однако сил крутить руль от упора до упора на месте не хватало, до педалей не достает естественно, может по логике смога мне его тоже посадить одного, просто сидение поближе подвинуть???
    Смог, слушай, ты бы ник поменял чтоль, я реально каждый раз когда тебя вижу искренне за тебя радуюсь (наконец сегодня смог), совсем с англллийским смогом не возникает ассоциаций:):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    успокойся, я все понял... не про тебя писал, а про того кого ты снимал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    да, и подушку подложи, чтобы видел не одну приборку... с педалями правда что делать?
    о горе родители :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Для детей есть такая штука электромобиль, лет так с трех ребенок на нем ездит довольно бодро. А как только будет доставать до педалей, можно и за руль пустить, но не на дороге общего пользования. Мне в свое время отец давал авто покататься за гаражами по полю, а сам с мужиками общался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...