Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    #1081 бобылев, 11 мар 2013
    Последнее редактирование: 11 мар 2013
    За что стыдно? За то что тебя убить хотели.Как бы я не относился к сотрудникам ДПС,но на их месте поступил бы так же.А на видео еще и подписали с таким сожалением что запись исчезла.И правильно что исчезла.
    И еще добавлю-а в Штатах,да и не только там,за одно неловкое движение в сторону полицейского можно схлопотать пулю,не говоря уже о том что бы подвергнуть его жизнь опасности.А здесь прям сочувствующий сожалеет что видео исчезло.
     
  2. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    А восьмидесяти процентам автолюбителей их вообще выдавать нельзя.
     
  3. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    поэтому им их не выдают, а продают:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    :thumbup: Виталь 5 баллов :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Ну да,в большинстве так и происходит.
     
  6. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    в поле?)))

    да и причем тут машина? царапай на лбу у того кто парковался!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    Надеюсь водитель будет настоящим мужиком,а не мудаком и оплатит девушке ремонт машины. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Стыдно за то, что наши полицейские так и остались не профессионалами.
    Также стыдно за то, что система полиции не предполагает пресечения преступления, а всего лишь сопровождение и оформление последствий.
    Полицейские обязаны были своими машинами заблокировать нарушителя, а они боятся краску попортить, потому что потом с них же за нее и спросят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Разница только лишь в степени опасности: опасны все, но большегруз больше :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Да нихрена мне кажется. Он типа же на зеленый поехал. В общем будет бодаться до последнего доказывая что он прав (ну так абсолютное большинство псевдомужчин делает). А он канешь не прав. И поворачивать так на перекрестке нельзя, что влияет на последующую трактовку "дать возможность завершить маневр" автомашине летящей на фактически красный. В общем бодаться терь им неперебодаться, если кто-то не признает вину сам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Слушай, ну тут ты перегибаешь, правда перегибаешь. Вот бывает я с тобой согласен, но тут...странный принцип...груз должен быть закреплен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Немножко не так ты понял. То что груз должен быть закреплен-первое правило водителя,тут я не спорю.Он и закреплен-ни вправо/лево,вперед/назад он не сместиться.Контейнер ставиться на платформу в специальные замки и по правилам замки эти надо повернуть,что бы зафиксировать контейнер в еще одной плоскости(от поднятия вверх).Большинство водителей этого не делают,зная что контейнер никуда не денется-свободно его можно только поднять вверх.В данном случае водитель просто неправильно рассчитал радиус-либо неопытный,либо совсем расслабился.
     
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ну да, только мозги зачем?
    это верно
    эммм, я на видео не вижу как припарковано авто... может криво, а может и вполне нормально...
    и в любом случае авто не виновато за действия водителя... нацарапай ему на лбу...
    нихрена себе... это преступная халатность, за это не то что ВУ лишать, в тюрьму сажать... упал бы сей контейнер на авто - и усе, там трупы...
    на новой риге как то на меня чуть не упал такой же, в повороте так опасно наклонился, я кирпичей успел отложить, но до этого газу и быстро уехал вперед...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Поэтому и ставят на иномарках ограничители скорости.И категорию открывают только в 21год минимум(раньше еще и без трудовой с записью по стажу на "С" не менее трех лет -автобус,не менее пяти-прицепы-даже не подходи).Я все понимаю,но ездить 40 кмч тоже не вариант.
     
  16. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Так чье нарушение привело к аварии? Все таки Матиз на красный проехал.
    В лучшем случае обоюдка и то не факт.
    На Матизе, так гоняют обычно развозчики пиццы и суши.
     
  17. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    +1:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    = таджики-имбицилы
     
  19. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    им после ГАЗелей маршруток матизы ракетами кажутся)))) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    в воскресенье ехали на автобусе из Жуковского, водитель славянской наружности...
    а на этой пидерсии по канавам обочинам и нанообъездам через АЗС зажигал похлеще и газелистов и маршрутчиков и прочих долбоящуров... :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...