Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Вот они...особенности маленькой машинки :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Если не уверен что довезешь-закрепи правильно.
     
  3. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Не уверен что довезешь - не садись. Закреплено должно быть всегда. Достало уже!!! А потом начинается - я бедный, платить нечем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Достало-езди на метро.
     
  5. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :D Добрые все какие...:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
    Обязательно после просмотра фильма "Метро":D
     
  7. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Надо всему женскому полу каждый день видео показывать такого рода. Так безропотно и спокойно идти на свою смерть.. не все животные даже так смогут..
    Я вчера на трассе чуть лабрадорчика не сбил и то, он среагировал, что бы не сдохнуть и бампер по касательной ударил по жопе. А тут человек который вроде бы в 100 раз умнее собаки..
     
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    тупая кегля детектед :eek:
    это кошмар а не авто, у меня на велике колеса и то поширше будут :laugh:
    о чем и речь :rollingeyes:
    полностью поддерживаю :thumbup:
    во дура, воистину пешеход прав пока жив :facepalm:
    вот лошара, надо аккуратно выходить из среднего ряда, видя что в нем джип, а правый пустой... наверняка там несется очередной торопыга... но не увидеть автобус это ваще капец...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    Человек - да, а при чем тут эта тупая курица? Жаль из-за нее у водителя автобуса проблемы будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Е..лом не надо щелкать.Город,знак висит,соседние ряды встали,это только для тупого долбоящера не причина для остановки,кроме того высокая посадка,обзор хороший.Что еще надо? И только тупорылые е...ланы летят,один на маршрутке ,второй на гармошке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Эксперты пдд, а можете подсказать ? За езду по травмайным путям попутного направления, которые находятся справа от проезжей чати какой штраф, ответственность ?
     
  13. vladislav80

    vladislav80 Участник форума

    20 апр 2010
    273
    A6/C5Avant 00г 2.4
    Зависит от того, кто за рулём-Мужчина или Женщина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ты по ходу слепой и перехода в упор не видишь?
     
  15. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    По ходу пешеходы многим мешают

    http://www.youtube.com/watch?v=xhDK4EUcKzk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Вот падла, я б его на месте завалил бы
     
  17. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    А здесь тока один "бестолковый" водитель увидел пешика остановился.У остальных дела поважнее есть,один сзади летит и наверное обматерил "бестолкового",другая "сознательная"птица ,видимо тоже не смогла заехать на фуре с прицепом к подъезду,чтобы быстренько похавать и скорее в путь,и поэтому"грамотно" припаковалась максимально ближе к дому,почти на переходе.Ну и сам "герой" не видит ни перехода,ни то что встречник остановился
    См. с 1.30
    http://www.youtube.com/watch?v=GtNDLqlu4XQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Водитель автобуса виноват на 100%!
    Поражают пешеходы, которые считают, что зеленый свет, пешеходный переход, наличие знака, позволяют им тупо, безрассудно, не осматриваясь по сторонам, не проявляя ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ОСТОРОЖНОСТИ топать через проезжую часть. Меня в детстве учили: подошел к дороге, посмотри налево, дошел до середины дороги - посмотри направо!
    Чё ты смотришь на светофор?! Давить то тебя не светофор будет!
     
  20. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...