Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    #1241 SergeA4, 14 мар 2013
    Последнее редактирование: 14 мар 2013
    Cомневаюсь что у всех имеются в наличии современные АБС на авто старше 5-ти лет
    Кто считает что АБС это спаситель, то вот нюансы..

    http://www.youtube.com/watch?v=b1GoJy8qCHU&feature=player_embedded


    http://www.youtube.com/watch?v=CjJkEPIlaXs&feature=player_embedded


    Ну а на форуме тигуановодов уже более 360 страниц трут об особенностях работы современной АБС Тигуана :) Вот завтрева поедут на завод в Калугу предъявлять претензии! :)
     
  2. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Вот-вот))))))))))):lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    :thumbup:
     
  4. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    АБС - лишняя запчасть:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    :thumbup:
     
  6. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    :cool: А кватра -это дохрина лишних запчастей:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :D дайте две :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Иди в пень.. :D
     
  9. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Гениальная мысль.
     
  10. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Уже затрагивали тему отношений работодателя и работника.
     
  11. maxx_18

    maxx_18 Живу я здесь

    18 июл 2009
    1.235
    Кировская обл.
    Q38U
    А чего там не так?
     
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    зашибись, а вот у магазина какого нет стоянки, значит я могу на всех насрать, припарковать авто заняв полосу и пойти?
    для этого надо научится уважать других участников движения, а не срать на них и вставать где попало, оправдываясь "мол а иначе никак"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    да. гоносчегов у нас прибавилось:shock:
    особенно бесит женский пол. они либо вообще не реагируют на изменение дорожного покрытия, либо плетутся 40 и плюют на всех:help:
     
  14. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    А по твоему если плохая видимость и ты не уверен в безопасности скорости выше 40 км/я стоит лететь на свой страх и риск, подвергая опасности не только себя, но и окружающих???

    Зы. Я в свое время именно перестраховавшись со скоростным режимом избежала серьезной аварии...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #1255 QuikkSilver, 15 мар 2013
    Последнее редактирование: 15 мар 2013
    Я тоже. Просто перестраховался и никуда не поехал=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    #1256 Anastas, 15 мар 2013
    Последнее редактирование: 15 мар 2013
    Смешно)))) бывают разные ситуации и если была возможность не ездить на машине и не стоять в пробках я и не ездила, но увы в наше время не всегда можно решить все задачи без авто: например, съездить в "метро" или ашан, перевести вещи из точки а в точку б, вернуться из отпуска, если ты поехал на машине, забрать детей из сада, школы и отвезти домой в Подмосковье... Закупить материалы для ремонта и т.п.

    Есть такое понятие как "необходимость" и от этого никуда не денешься. Вы конечно можете мне посоветовать нанять личного водителя или ездить на такси, но как это не прискорбно, это все стоит немалых денег. Я лучше аккуратно, не торопясь (по Москве на скорости можно выиграть максимум минут 15, это не тот временной промежуток, из за которого стоит убиваться, проще выехать заранее), но на своем авто сделаю все необходимые дела...

    Зы. До сих пор как отче наш помню наставление своего инструктора: если хоть когда нибудь тебе придет мысль в голову, что ты офигенный водитель, помни, что сейчас ты опаснее всех на дороге. Автомобиль это средство повышенной опасности и концентрация внимания является неотъемлемой частью, которую нельзя терять никогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Сплошь и рядом у торговых центров.

    То-то от легковушек уважение так и прёт.

    ну что ты сделаешь на месте водителя-прозвонишь механику в контору за тыщу верст и скажешь -я тут разгружать не буду.
     
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    так это дальнобои приехали на личных авто за покупками ))
    ну как они к легковым, так и легковые к грузовым... если скажем легковушка вылезет на перекресток, то перекроет ряд... а фура весь перекресток...
    забивание подъемов в снегопад также не делает чести... ну разумеется все остальные лохи, а его перегруженное ведро это бэтмобиль и он то точно заедет...
    не знаю, это не мое дело... я лишь удивляюсь почему например в описанном мной случае проезжающие ДПС не оштрафовали водителя... штрафануть бы еще салон как юридическое лицо...
    ну то есть в нашей то стране удивляться нечему...
    недавно ехал на маршрутке, некой мадам приспичило выйти вон там... там - это практически на ЖД переезде, при этом перекрыв ряд... водитель остановился метров за 100 до, на треугольнике перекрестка и предложил выйти тут, предупредив что там он останавливаться не будет... мадам выйти отказалась, маршрутка поехала, проехала "там" метров на 500, под жуткие вопли той козы... выходя та "обласкала" водителя, я бы наверное ей за такое сунул в щи...
    да, водитель обязан соблюдать ПДД, и остановку и стоянку тоже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...