Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Гаишничек то все наблюдает как летают зеркала:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Реально пипец :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    изначально нарушает водитель, он же встает в неположенном месте...
    в описанном мной выше случае с маршруткой ее водитель не стал останавливаться где нельзя...
    по хорошему так же и водила того же автовоза может отказаться вставать на дороге... где разгружаться при этом? не знаю... найти ближайший карман и нехай оболтусы из автосалона оттуда катают... также водитель вправе пожаловаться что такой то салон не имеет разгрузочной площадки и ездить туда ему не с руки... у меня на старой работе было прописано - я принимаю товар от курьеров на ресепшн... не у метро или на стоянке, а у ресепешн... и если что то легкое я еще могу забрать с той же стоянки, но это все равно на мое усмотрение, то тяжелое или объемное нифига... и были не раз конфликты, когда курьер отказывался подниматься через служебный вход к ресепшн... соответственно и я не обязан спускаться... и товар уезжал обратно на склад или откуда он там ехал, с курьером... это при том что у нас подобные организации (поставщики) подбирались с тем условием, что доставка именно до ресепшн... то есть курьер формально в курсе этого... информация о конфликтах доводилась до начальства, делался втык нужным людям... не надо уподобляться барану, не молчи если что то не устраивает...
    в любом случае из-за этого не должны страдать другие водители, стоящие в пробке... тебе вот понравится такое?

    на авто по аналогии, просто оно не столь маневренное...
    по крайней мере, я никому не мешаю... ну пролез вперед и быстро уехал... я думаю всех раздражают те кто сначала усирается лезет вперед на светофоре, а потом тупит, полчаса трогается, еле едет и так далее... я себе такого не позволяю... если уж пролез - то никому не мешаю, еду быстро... если же еду спокойно - то и не лезу особо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AlexGood

    AlexGood Участник форума

    27 май 2011
    480
    Московская обл.
    A6/C5 2.5Q TDI 03г
  6. AlexGood

    AlexGood Участник форума

    27 май 2011
    480
    Московская обл.
    A6/C5 2.5Q TDI 03г
  7. AlexGood

    AlexGood Участник форума

    27 май 2011
    480
    Московская обл.
    A6/C5 2.5Q TDI 03г
  8. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Дим, они могут по твоим словам плестись потому что не уверены, что могут ехать быстрее, не представляя опасности для окружающих. У всех все по разному. Там где ты чувствуешь уверенность ехать 80, я могу плестись 40 из за особенностей своего зрения. Вот о чем я тебе говорила...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Знакомые места!)
    Свердловск!)
     
  13. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Пилять... Ужу газелисты дорогу делят)))
    Страна дебилоидов)
     
  14. vladislav80

    vladislav80 Участник форума

    20 апр 2010
    273
    A6/C5Avant 00г 2.4
    На рега и повесят. Он на встречке был!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
  19. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Автозапуск кривой. А владелец дебил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...