Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Да я сам в а-уе :D:D:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :D гламурная синенькая лопатка...+мосх не подсказывает, что машин можно обойти :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Это суровый город Москва, округ САО:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :D видимо похоже на Челябинск...наверное там то же есть такие индивидуальности :thumbup: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    Варшавка TODAY:rollingeyes: Надеюсь, что все живы и здоровы

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AlexGood

    AlexGood Участник форума

    27 май 2011
    480
    Московская обл.
    A6/C5 2.5Q TDI 03г
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Ты так ауел,что аш лежа снимал:lol:....я про эту криворукость вообще то:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    В Германии, в каждой деревеньке есть своя пожарная часть, а иногда и не одна. Существует добровольное сообщество пожарных, которые должны приехать на сборочный пункт в течении 5 минут после вызова. Люди в этих обществах состоят без зарплаты, но оборудование там самое современное... + вертолёты и прочее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    #1411 бобылев, 20 мар 2013
    Последнее редактирование: 20 мар 2013
    Да ладно. Скажи еще разорванный на части(дай Бог ему здоровья).Камазист прощелкал однозначно,сообразил быстро.Про поворотник-не удивлюсь что его включили в последний момент-уж больно местность колхозная,там уже традиции. И всегда включайте поворот заблаговременно,тем более когда видишь что за тобой Камаз.
     
  12. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    помогли руль крутить? или как???
    какого ДТП??? переворот оки??? так это ее поблемы. камаз ее не задел и поехал дальше)))
    ну, ушел он в сугроб. выпишут ему штраф 100р. остановки там не было. никого не задел. поехал дальше.
     
  13. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    #1413 Yuriy 01, 20 мар 2013
    Последнее редактирование: 20 мар 2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну сколько деревень в Германии? А сколько в России, не уже ли трудно представить соотношение?
    У них к каждой нефтяной скважине идет асфальтовая дорога, а у нас к скважине трактором машины подтаскивают, это тоже показатель пох*изма правительства на Россеян?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.319
    Q7 3.0 TDI
    гы ))) дуры они и есть дуры... Вчера заезжаю во двор! одна пилотка чистит щеткой машину свою! И это при том, что снег идет! Машина чистая уже, а она чтото все метет и метет! А потому как мне припарковаться некуда, стою жду... Ждать надоело, окно открываю:
    - Дэушка, машина уже чистая, можно ехать!
    - А мне ехать не надо, я только приехала!

    Это пипец...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    В том то и хрень, что нет у них этих скважин, а у нас есть. И у них не разрешат работать этой скважине, пока к ней не будет подведена нормальная дорога и не будет обеспечена безопасность персонала и окружающей среды, а у нас можно засрать всё вокруг на несколько гектаров и это именно пох*изм правительства.
    А деревень там тоже дохренища...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AlexGood

    AlexGood Участник форума

    27 май 2011
    480
    Московская обл.
    A6/C5 2.5Q TDI 03г
  18. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    А вы себе представляете что такое проложить дорогу туда где у нас газ добывают?
     
  19. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну незнаю. Когда машина горячая с нее можно счистить снег достаточно легко, а когда он растаял то превратится в сплошной ледяной панцырь. Я в субботу машину очищал - сплошной намороженный наст в 10 см толщиной.

    Но может она об этом и не думала :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Хотите сказать, что в ХМАО нет ни одной нормальной дороги? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...