Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 18 фев 2013.

  1. AlexGood

    AlexGood Участник форума

    27 май 2011
    480
    Московская обл.
    A6/C5 2.5Q TDI 03г
  2. AlexGood

    AlexGood Участник форума

    27 май 2011
    480
    Московская обл.
    A6/C5 2.5Q TDI 03г
  3. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    В том что тут же после этого говорите что в ХМАО хорошие дороги.
     
  4. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    это к бригадиру.
    спасибо. я это и так знаю. я не пойму зачем это обсуждать, посмотрев тупой ролик и зная уровни жизни в России и в Европе???
     
  6. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Кейси, вот тебе пример сразу!!! помнишь Оку???
    прикинь обоюдку впаяют?!!! и правильно сделают!!!
     
  7. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Дык и впаяют скорее всего, один летит с явным превышением а второй прошляпил гонщика, хотя если не будет видео со скоростью, то виноват джип-не уступил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    видно будет тормозной путь. по нему видно что он не принял меры не меняя полосы, а объезжал. вот и улетел в остановку, вместо чем впороть ему.
    задолбали уже. кто в остановку, кто на встречку.
    а если еще и превышение:cry:
     
  9. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Не надо выдумывать, я сказал, что там есть хорошие дороги, а не то, что они все, без исключения, хорошие.
    Вы же усомнились в возможности построить нормальную дорогу там, где добывают газ, хотя речь шла не о газе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Серёга NN

    Серёга NN Bad e-mail

    2 апр 2009
    341
    AUDI 100 2.0E 88г.
    Прошляпил потому-что за регистратором и бэхой не видно, да ещё и сам торопыга, как и второй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    обуревшая кегля :down:
    кто не пропустил? жып... он и виноват в дтп... а легковой можно впаять превышение скорости (если оно было)...
    кстати эта бэха как то коряво выезжала, кмк... и перекрыла обзор и жыпу и легковушке...
    что то не пойму, там есть перекресток или только переход...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Так я не выдумываю.

    Я не в чем не усомнялся-я участвовал в строительстве таких дорог и знаю,что к чему.


    Я как-то ход ваших мыслей не пойму-то вы проводите аналогию с Германией,дескать и работать не дадут пока дороги хорошей не будет,да чисто все кругом ,и наше правительство такие поху..... что не делают так как бюргеры,то выясняется что у нас в ХМАО и дороги ничего(не сами же жители тайги без разрешения дороги строят),да и в целом там неплохо..так получается?


    И не сравнивайте Германию по площади с Россией-как правильно Овощ сказал-там люди не живут,где газ добывают.Смысл закапывать деньги в землю?-для галочки что там есть дорога?.. и Гринпис не до...капается?
     
  13. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    И по поводу МЧС-был случай у нас-ДТП. Камаз догнал Камаза-водитель в тяжелом,перелом ног и таза.Посреди тайги-до одной КС 70км,до другой 40. До райцентра 380. Так в течении часа прибыли и скорые,и вертушка пришла в ближайшую КС. И самое что удивляет приехали ДПС райцентровские,все там оформляли.Видимо были поблизости,но сам факт реагирования,и соответственно полномочия вызова вертушки уже чего либо стоят.

    В России люди немного другие чем в Европе-помогаем мы от души ,а не для галочки.


    Да, и все это было как раз в ХМАО.
     
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    что-то в видео смущает :shock:
    тебя не стошнило пока снимал?

    а так:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    На мазде дебил.
    Ну подрезали его. Избежал же аварии. Так нет надо всё-же устроить ДТП))) Учитель грёбаный!)
     
  16. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    он виноват в том, что не пропустил, а не в том, что тот дибил на остановку полетел.
    написано принять меры, не меняя направления!!!
    скроько было случаев, когда человека, уходившего на встречку, признавали виновным! особенно, если не было контакта, то 100% даже не обоюдка!!!
    ты можешь сколько угодно спорить и тд, но вот тебе конкретный пример, почему это в правилах написано!!!
     
  17. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Если убрать видео и небудет свидетельских показаний. Да ещё и тело въехавшее в остановку скажет что ехало по правой полесе и не меняло траекторию, то всё повесят на жыпа.
    Если учтут видео и будут показания свидетелей что седановод маневрировал, то в ДТП между машинами виноват жып. А вот ответственность за смерти ляжет на седановода.
     
  18. AlexGood

    AlexGood Участник форума

    27 май 2011
    480
    Московская обл.
    A6/C5 2.5Q TDI 03г
  19. AlexGood

    AlexGood Участник форума

    27 май 2011
    480
    Московская обл.
    A6/C5 2.5Q TDI 03г
  20. AlexGood

    AlexGood Участник форума

    27 май 2011
    480
    Московская обл.
    A6/C5 2.5Q TDI 03г