Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  2. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    По каким принципам ты вообще живешь ? Подрезать кого либо, выйти разбираться, сесть на жопу и писать заяву ? еще и сотряс себе липовый мутить ? ))))

    Его потом бесплатно намутят.
     
  3. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    сорри за офф, я бы худякуву сам втащил. в Тирасе пальцы гнул, видимо нашёл приключения на свою жопу.
     
  4. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  5. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  6. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #2026 QuikkSilver, 18 окт 2013
    Последнее редактирование: 18 окт 2013
    стараюсь по справедливости. но просто подрезать и схватить за это столько хлёстких ударов - совершенно разные вещи. я думаю что газелист не просто так ему дорогу перегородил - наверняка была предыстория. В любом случае, если бы мне так напихали, я бы сходу стал обзванивать нужные контакты.

    у меня был всего один конфликтный случай, когда со мной вышли разбираться - я не пустил хамло перед собой. в итоге я прыснул из баллончика ему в хлебало и в салон. ни драк, ничего небыло(хотя мне очень хотелось щелкнуть ему)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    Был бы регистратор сзади, можно было бы точно сказать.... а тут вроде как бы....:shock: по идее рег должен налево поворачивать находясь на рельсах попутного направления, фактически он со второго ряда повернул.....

    ЗЫ хотя разметка тоже разрешает поворот..... Вообщем менты регу жезлом насуют.......
     
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    по идее должен был... а разметку видел в полосе?
     
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ты на номер бы посмотрел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    #2032 Bibok, 18 окт 2013
    Последнее редактирование: 18 окт 2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    А что там не так с номерами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    букавки не смущают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AlexGood

    AlexGood Участник форума

    27 май 2011
    480
    Московская обл.
    A6/C5 2.5Q TDI 03г
    видимо буквы красивые...
    в973ор 190
     
  16. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Вот это ты сравнил ситуации! =)) Ещё скажи что все в равных условиях живём и ни кто перед законом не ровнее! И не забывай, что любое деяние в составе группы карается всегда жёстче.

    Если переломов нет и человек не госпитализировался - это будет 100% отказной материал, дальше только через мировой суд можешь ущерб получить, а ущерб\ушиб дурной головы без потери трудоспособности не оплачивается.

    Насчёт скорой согласен, пожалуй это единственный вариант попытаться добиться сатисфакции, но как показала практика, всякие синяки, рассечения и разбитые носы врачи вообще отказываются описывать как побои...зашлют сначала к участковому и ещё несколько бессмысленных инстанций, а на выходе предложат тебе найти человека и самоосудить на собственное усмотрение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Неа, но я такие поступки не одобряю, а раз "назвался груздем", дак *баш до конца (я про ВР)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Если ты кого-то оттормозил и сам выходишь к человеку - будь готов получить, а не только выдать! Газелист сам вышел, ни кто из машины его не вытаскивал.

    Боллон отличная тема, но лично у меня в таких ситуациях забрало опускается и я про него не вспоминаю.

    Ты сказал главное, мы не всё видим на видео...если рассуждать ТОЛЬКО об увиденном, всё правильно сделал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    и че там?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    обычные номера, но если за них еще кто-то платит это их дело