Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Да-да, что с номерами? В ОР какая-то особая серия? Или что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. himik1

    himik1 Участник форума

    29 июл 2010
    348
    АLT был,XL3.0 стал
    Согласен, эти номера выдают очередью, на работе две машины с такими номерами, одна на юр.лицо другая на физ.
     
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    все все ладно, уговорили:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    вор ,хам ,хер . Кто то их умудряется продавать :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Придерживаюсь такого же мнения. Если человек оттормаживает и выходит из машины, явно он не "как проехать в булочную" хочет спросить.
     
  6. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    другое дело - зачем он вышел. судя по расположению машин на дороге, я пологаю, что регистратор выезжал с прилегающей дороги, а потом разгонная полоса кончилась и он стал щемить газель. Других причин для того, что бы газелист остановился и вышел я не вижу. Потому что если бы газелист щемился бы в полосу регистратора, то он просто объехал бы его и всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    При этом посмотри как рег уезжал. Я не увидел особого затруднения в движении транспорта, значит они скорее всего что-то друг-другу "доказывали".
    И даже вклинившись уже перед регом, газелист мог преспокойно продолжить движение...судя по видео рег вышел уже когда появилась цель на горизонте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    в любом случае когда газелист уже упал - этого было достаточно. Но регистратор нанен ему еще(после падения) 10 ударов, из них 8 по голове. Вот за это привлечь его к ответственности проще простого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.

    СРУ =)) На одном ниссане патруле видел такой номер, а сбоку приписка... НА ВСЁ =))):D
     
  10. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Это частности. Мы же не знаем, что газелист сказал или сделал...может он за кадром как-то и успел распустить руки или язык. Дело индивидуальное, я бы не добивал =))
    А привлечь за такое в нашей стране можно только если ты не того отпрессовал. Рег так же может написать заяву, что газелист себя агрессивно вёл ещё при движении, выбежал из машины именно с агрессивными намерениями а у рега, например, ребёнок в машине. В чём состав преступления? Он защищал себя и своё имущество, газелист в принципе не имел права препятствовать движению, а тем более выбегать на рандеву.
    Я только не пойму, зачем вообще в такие теоретические рассуждения погружаться =)) Ситуация двоякая и если даже большинство поддержат газелиста, найдётся тот, кто выступит за рега.

    З.Ы. если бы из газели выбежал горячий кавказский парень, мне кажется реакция публики была бы более однозначной и дружной =))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    достаточно для чего ? ты сам хоть раз дрался ? Это тоже самое, что питбулю поджопник дать и убегать от него. Сейчас у каждого второго в машине что то лежит, бита, травмат, нож. Вот он и добивает, что бы избежать более трагичного развития события))) он миротворец, против насилия)
     
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    задолбали вы уже.
    Видео есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alexey Mik

    Alexey Mik Завсегдатай

    26 янв 2010
    611
    Infiniti M35X 08
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #2057 Vlah, 18 окт 2013
    Последнее редактирование: 18 окт 2013
    Черный машин ехал со скоростью 75-85км/ч. Не такой уж и летчик, хотя превышение на 20 км/ч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    какая точность:D

    а мну показалось 90-100км/ч:ded:
    а белий 100-110:nod:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...