Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    На сколько я понял, олень поехал не дождавшись зеленого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я т в курсе. В лесу это оч опасный зверь. Вот и не понял чего в нем агрессию просыпать вздумали...либо не трогать, либо уж бить наверняка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это дикое животное. сей час не агрессивен, через секунду сметает всё. не надо ждать, пока он дел натворит.

    бить наверняка только пулей или картечью с навеской от 40 :laugh: и то не факт, что завалишь. слабым патроном только злее сделаешь. собственно одна из причин, по которой на охоту на утку, например, или на зайца берут и картечь и пули с собой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    так его и начали давить, потому что кабан уже начал топтать когото...

    но кабан не так жестоко как с противоположной стороны России медведи по городу ходят)))) вот это реально страшно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Я в пятницу поеду как раз на него;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AlexGood

    AlexGood Участник форума

    27 май 2011
    480
    Московская обл.
    A6/C5 2.5Q TDI 03г
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я не любитель с вышек шмалять, а ходовой на него парням ссыкатно - они-то похужее стреляют :D

    в ноябре на зайца поедем - они его не боятся :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Смертельное столкновение!!

    http://youtu.be/i_AMUW-2kqQТрагическое ДТП произошло днём во вторник, 22 октября, на улице Волгоградской в районе дома №46/а. Около 15 часов 45 минут напротив АЗС лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2107 и «Нива».Как рассказали в дежурной части полка ДПС по городу Воронеж в автокатастрофе погиб водитель «семёрки». Второй автомобилист получил травмы различной степени тяжести.​
     
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да
    подумал, поэтому убивать ее унитазом и переезжать машиной лдично для меня - живодерство.
    сцут?
    ребят, насколько опасен кабан я знаю, просто настроение было хорошее, а ветка гнила:) потроллил я вас, но зато спецов по кабанам оказывается дохрена :D
    кароче затроллил я вас:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    наказуемо :)
     
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Видеокамеры наблюдения за шоссе в Великобритании зарегистрировали то, что кажется странным гуманоидом, существом, бегущем со спринтерской скоростью через четыре полосы дороги. При обычной скорости воспроизведения, кажется, что существо пересекает шоссе в клипе довольно быстро, но стоп-кадры ставят некоторые вопросы. Рассматривание стоп-кадра показывает что, кажется, существо обладает головой, телом и ногами гуманоида, но бежит "на четвереньках". Предложения о том, что видео является поддельным, были опровергнуты исследователями и экспертами, которые получили "подтверждение местных властей, которые проверили соответствие видео со специальными службами, ответственными за видеонаблюдения CCTVs в этой области.

    Это не подделка. Они говорят, что это подлинные кадры. Это существо было снято на CCTV, работающим на автомагистрали в Великобритании, в 2007 году. "Когда видео появились впервые, разброс мнений был внушительным. Для объяснения предлагались олень, белка, лиса, кошка, собака, волк, кенгуру. Олень, как объяснение, был исключен довольно быстро, потому что несоответствие является слишком явным.
    http://www.youtube.com/watch?v=A-xNlnmhjj0

    я бы точно обосрался за рулем того авто. А там даже на тормоз не нажали, очень странно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Рен-ТВ зарубежное..
     
  15. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    чупакабра?
     
  16. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Найти водителя и допросить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Оборотень? :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.703
    Москва
    Кабан:D
     
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да он просто привык уже, каждый день там с работы ездит, скоро с этой херней здороваться будет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    ДТП на Пулковском шоссе.

    http://youtu.be/r5gsAjzi_Co22.10.2013. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, в 18:29 у дома №53 по Пулковскому шоссе Chevrolet Epica совершил наезд на препятствие.
    Прибывшим спасателям пришлось деблокировать водителя из автомобиля. Двое пострадавших госпитализированы в лечебное учреждения.​