Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    :uhoh: мож лекарства какие попринимать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Серёга 116

    Серёга 116 Завсегдатай

    6 дек 2011
    543
    пака не Авуди
    Ну дык... а что не так? Сталкивался с подобным на дороге (помеха с права) въехал дебил мне в правый бок я был с женой и ребенком. Сынишка очень перепугался. Для него даже знак повесили "уступи дорогу" а он мне лечит про какую-то помеху справа. Тогда я сдержался так как был не один. :beer:
     
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну чувак просто откаментил, а ты его сапогами запинал, ну как бы это не совсем нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Серёга 116

    Серёга 116 Завсегдатай

    6 дек 2011
    543
    пака не Авуди
    Жень, чуть выше описал ситуацию из жизни подобного комментатора. Если-бы я был один в той ситуации, я его не только сапогами запинал!!! И 95% адекватных людей, в том числе и ты, поступили-бы также:nod:
     
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Лан, проехали) НУ просто терпимее надо быть Серёг :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Серёга 116

    Серёга 116 Завсегдатай

    6 дек 2011
    543
    пака не Авуди
    Понимаю что немного перебрал с выражениями. Извинтиляюсь.
     
  8. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  9. naly1066

    naly1066 Bad e-mail

    6 апр 2012
    17
    A4/B5 1.8 ADR 97г
    Это специальные правила для таксистов, камазистов, и счастливых обладателей купленных прав :nod::flirty:
     
  10. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    камазистов, из перечисленных, стоит пропускать))
    Остальных в баню.
     
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    вот жешь отжог :lol:
    истеричная дура чуть не со второго ряда поворачивала, её пропустили, а она ещё возмущается :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Это где такое написано? Вы видимо ПДТ на ходу по результатам маневров лобовых срчиняете?!
    Обгон это маневр сочетающий перестроение из полосы движения +опережение транспортного средства попутного направления, а на встречку или еще куда это уже совершенно другие пункты правил
    ПДДщ можно почитать на сайте ГИБ2Д
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Frol83

    Frol83 Завсегдатай

    7 июн 2013
    546
    Zafira Tourer 1.4T
    +1000, надо правила иногда открывать!
     
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Да не задел не переживай, ты только перед фурами смотри такиежи финты не начни вытворять
    А по сути отмотай ролик на начало и посмотри внимательно
    Трасса, едет кольт и по правому борту сплошная и у кольта поворотник с самого начала ролика включен, водитель кольта перед маневром естественно снижает скорость, а курица-регистратор проскочила по сплошной совершив незавершенный обгон справа- случись ДТП и покажи этот ролик гаерам они бы долго ржали когда регистраторша пела песни что на кольте ей машину раздолбали, а далее отслюнявила бы кучу бабла дабы прав не лишили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    #2215 PoMaksimus, 27 окт 2013
    Последнее редактирование: 27 окт 2013
    :eek:
    ээээээ....
    до 20 ноября 2010 года: ""Обгон" – опережение одного или нескольких движущихся транспортных средств, связанное с выездом из занимаемой полосы."
    после 20 ноября 2010 года: "Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).

    может стоит правила подучить (3 года уже прошло)? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  17. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я просто уже весь в слезах :lol:
    жги ещё!!!

    если б регистратор не пропустила кольта, то кольт ударил бы в бок - коль виноват, т.к. совершал перестроение :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...