Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    япоцталом ,давно так не ржал . :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Больше всего поражает, просто поражает: и все дальше пошли по своим делам. :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Да да жесть ваще ,я поражаюсь реакции людей :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #2305 Vlah, 2 ноя 2013
    Последнее редактирование: 2 ноя 2013
    Просто урод моральный ))
    Но девки ниче так ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    +1
    Папаша имбецил похоже. За что сажать водителя газели, за то, что семейка за своим отпрыском не присматривает?
     
  7. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Это просто какая то шутка ада, как будто одну букашку раздавили, а остальные продолжают свое бесмысленное существование. Интересно они кармы не бояться ? Вернеться же, а они будут орать как всем пох когда их убивают..
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да, для водилы газели это несчастный случай, а вот родители не уследили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а что бы сделал ты?
    этот вопрос ко всем, кто написал какие все вокруг бездушные.
    Если можете - ответьте.
    Лично я бы тоже вряд ли подошел, вызвал скорую и пошел бы дальше, но подойти, посмотреть, понимая, что ничем не могу помочь я не смог бы. Просто смотреть на "мясо" не моё.
    Давайте, кровожадные живодеры, распишите, как бы вы отложили свои дела, чтобы тупо посмотреть на размазаное тело.
    Хлеба и зрелищ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Если ты посмотришь, то скорую из тех кто шел рядом никто не вызвал, просто ушли.
    Каждый адекватный человек должен оказать посильную помощь в меру своей компетенции. Минимум - вызвать скорую и оставить свои координаты для связи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ты бы за речью своей следил.
    Кроме "хлеба и зрелищ",наверняка потребовалась бы помощь водителю,пассажирам и тем кто был в автобусе,ну свидетельские показания были бы не лишними.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Как же так ?? Ведь может быть именно Ваш звонок в скорую спасет кому то жизнь, о каком мясе Вы говорите ??? Соберись тряпка и иди помогать, на минуту представив, что это знакомые тебе люди.Хотя......можешь идти дальше,наверняка твоим близким поможет кто то другой !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Мда, ты ж вроде всегда такой правильный, а тут такой обсёр [​IMG]


    Первое: вызвать скорую/спасателей/полицию...
    Второе: подойти к легковому авто, убедится, жив ли кто в авто, вытащить водителя/пасажира...
    Третье: заглянуть в автобус, возможно водитель пострадал, люди в автобусе в бОльше шоке, чем люди на улице, т.к. они не видели, что произошло, поэтому водителю мож никто не окажет помощь в первые минуты...
    Дальше по обстоятельствам...
    Даю 300% гарантию, что я бы просто не смог уйти, зная, что, возможно, я кому-то мог помочь

    И поверь, я бы это всё сделал, не смотря ни на что
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    вот этого делать не надо - можно убить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну канеш оценить ситуацию надо... У моего друга водитель на КАМАЗе так остался жив после ДТП, ногу ампутировали только, потому как люди не просто вызвали скорую, но и не дожидаясь её (оценили, что ждать придется долго) вытащили его из авто, погрузили в личную Волгу и пулей в больничку. Там после операции сказали, что если бы не среагировали, мужик бы просто умер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    тебе уже в принципе ответили и ты наверное осознал свою ошибку (если не осознал, то это плачевно).
    Я уверен на 100%, что кроме тебя никто не смог бы оценить в тот момент, что женщина погибла на месте. Так как все произошло внезапно и никто к этому не был готов. По этому попытаться помочь в такую минуту тому кто попал в беду, вот что отличает большинство из нас от многих животных. И тем более как уже многие сказали, в машине могли быть дети, женщины. Машина могла загореться и в автобусе начался бы ад. Но ты сверх человек, оценил за 5 секунд всю ситуацию. Женщина труп, водила в машине один и даже не поцарапался. Водитель автобуса тоже даже не шелохнулся, уже открыл двери автобуса и все пассажиры т.к. были пристегнуты или очень крепко держались за поручни выходят.


    p.s. Мой знакомый в чечне 5 км тащил своего товарища которому ноги оторвало на растяжке, когда притащил в часть, ему сказали зачем тащил, он же уже умер. (надо было ему тебе позвонить, ты бы сразу оценил человеческие шансы на выживание..) Легко так в режиме бога оценить человеческую жизнь ?
     
  18. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...