Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Мужчина должен и обязан защищать своих близких. Все остальные разговоры для слабого пола..
     
  2. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    МОЛОДОСТЬ,МОЛОДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
     
  3. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Он теперь их семью КОРМИТЬ БУДЕТ !!!! С днем ПОЛИЦИИ. ДУМАЙ и жизнь станет СЛАДКОЙ !!!! Хочешь кулаки Почесать,приходи в ЗАЛ (боксерский)...По работаем:hi:
     
  4. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Лучше конечно МЫСЛИТЬ,думают в ШАХМАТАХ!!!!:shock:
     
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Не .... оно конечно со стороны водятла понятно - праведный гнев и т.д. ...
    А ни у кого не возникло ощущения, что водятел - тоже быдло? или никто не заметил знака "Пешеходный переход" ?????
    На месте пешика, можно было бы дождаться гайцов, посмотреть видео и стрясти с горе-водителя еще бутылек пиваса .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Этот знак не даёт преимущества пешеходу при установленном светофоре. А светофор там есть.
     
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    Права покупал? :wink: :shock:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Друг ехал из Калуги.
    Что-то подсказало перестроиться (вдалеке стояли машины с аварийкой), и, как выяснилось, весьма своевременно...

    http://www.youtube.com/watch?v=dGvYqB0At0U
     
  9. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Уж очень легко отпустили (если отпустили).
    Почему жена пошла разбираться и видео записывать, а не мужик?
    Тонкая грань между задержанием человека и нападением на него как всегда играет на руку подобным дегенератам..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Светофор не заметил .... каюсь ...

    ЗЫ права купил недорого .... в метро .... знаю точку :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #2412 Zlodey, 11 ноя 2013
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
    не факт, телефон к уху можно приложить и через 15 метров, после того,как вышел из объектива камеры. Щок дело такое. Люди все разные.

    я выделил главное. Если нет компетенции - лучше всего не мешать.


    можно подробней, что конкретно тебя так обидело в моем посте?
    лично я не спасатель из мчс, чтобы навскидку определить повреждения, полученные пассажирами авто и автобуса. ПРи такой аварии лучше всего вообще не трогать никого и ничего. Да, надо подойти и отключить клемы акб. Посмотреть не вытекает ли бензин, не давать засыпать и если есть чем - перевязать кровотечение. Но это в иеале, так может сообразить человек, который ежедневно с этим сталкивается. У пассажиров легко может быть проткнуто легкое или какая-нибудь артерия, например на ноге, там, под искареженой торпедой, где и не видно совсем. Чуть тронешь - умрет от потери крови, а так вроде и сидит, хоть и больно. Я не уверен, что смогу об этом всем подума, хотя как знать в подобных критических ситуациях не был.
    Но,свидетель пока просто свидетель никому ничего не должен, если не давал клятву гиппократа. Уйти - их решение, нечего тут осуждать.

    Я надеюсь "тряпка" это была метафора, а не оскорбление. Скажи мне пожалуйста, чем ты, лично ты сможешь помочь в данной ситуации?
    Я на видео на перерестке вижу ушедшими в основном женщин.


    в чем я был правильный и в чем сейчас обсер?

    не факт, что это не сделали те, кто ушел. Лично я так всегда звоню, если ченить серьезное проезжаю и видно, что вот только только. Мне даже по приколу позвонить, пообщаться.

    я надеюсь ты уже осознал всю глупость этого пункта.
    какую помощь ты можешь оказать водиле, который головй стукнулся об стекло? повязку на сотрясение наложишь? или думаешь в коже головы артерии есть? что ты сделаешь? жгут на шею?
    молодец, и присел бы лет на 5 за неумышленное. Даже менты людей не трогают, подумай, почему.
    да какя разниа погибла она или нет. Ты знаешь, я как-то читал блог мчс ника, не долго, с неделю (но посты был и где-то за год, особо тяжелые), потом просто не смог, фото были наверно 32+. Так вот он после каждого поста писал ко всем чтобы НИКТО НИКОГО НЕ ТРОГАЛ! Я еще раз тебе говор., я бы вызвал скорую и понимая, что НЕ МОГУ ПОМОЧЬ НИЧЕМ БОЛЬШЕ УШЕЛ БЫ. Ибо зрелищь и криков о поомщи мне слушать ни к чему. Я слишком людей люблю для этого. Даже тупо отодвинуть машину чтобы вытащить зажатого человека нельзя, это может его убить!!! ТАк вот как раз потому, что я не Бог, чтобы мгновенно оценивать ситуации, я ничем и не могу помочь. Я в 99% случаев наврежу.
    А твои примеры с вояками совсем не уместны. Наверно в чечне тоже скорая утром за 10 минут в любое место приехать могла? Или с аварией где "скорая быстро не приедет". НА видео ГОРОД. Поверь, скорая приедет в 5 раз быстрее, чем ты в своем авто довезешь до ближайшей больницы человека. Который еще и помрет в ней. Нет уж, я сердобольный, но сидеть за убийство не намерен.
    Для особо непонятливых еще раз скажу: как даже я поступил бы в данной ситцации я не скажу точно. Я бы точно позвонил 911, что дальше - не знаю, может даже там спросил что делать. Сказали бы подойти - подошел бы и отвечал на вопросы. Но бежать сломя голову, поднимать упавших - увольте. И еще раз: То, какие вы все классные молодцы я понял, и как бы вы все сразу скопом помогли пострадавшим и благодаря вам бы выжили люди, я уже понял. Но даже наличие таких сверхестесвенных способностей не позволяет никому из здесь присутствующих писать

    никто не знает, почему люди отвернулись. Я думаю врядли все в GTA переиграли и всем похрен. У меня вот жена на раздавленого голубя смотреть не может и переживает потом пол дня. А тут люди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    2 Zlodey
    Вызвал скорую и пошел - это твой выбор [​IMG]

    Тебе что, действительно важно мнение окружающих на это счёт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Безусловно "тряпка" это метафора, касающаяся не конкретного человека, в данном случае Вас, а людей визжащих,вздыхающих и уходящих жить дальше. Касательно меня, как минимум вызвать скорую,МЧС, при необходимости помочь тем, кому это не принесет вреда(увезти в больницу) и однозначно показания свидетеля.
    Это не в защиту "женщин, которые ушли", это жизненный опыт, не дай бог никому !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    по большому счету ты абсолютно прав,я примерно тоже самое ответил еще в первой(если не запамятовал) ветке данной темы,когда обсуждалась "бездушность" шофера автобуса,регик которого заснял ДТП где девчонка на фольце сбила маму с ребенком в брянске,думаю все помнят данное ДТП,вот тогда тоже многие накинулись на водилу автобуса,мол не остановился не помог и т.д. и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ты вместо извинениий типа ",пардон написал ,не подумал"решил тут нас дурачками выставить?Чё Ты отдельные фразы из сообщений то выдираешь?
    Типа "время лечит" ,отпишу всем,через пару недель, когда все забудется. Мужчина:lol:
    Мы,Слава богу,не в Китае живем и наш менталитет пока еще не позволяет проходить равнодушно мимо пострадавших
    http://www.youtube.com/watch?v=Mnj2pPhLudU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #2419 QuikkSilver, 12 ноя 2013
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
    больше похоже на фейк=) И незакрывшаяся по неизвестным причинам воротина тому подтверждение. И еще: когда первый пошел на дело, водитель с какого то хрена поехал разворачиваться и делал это 10 секунд - непозволительная роскошь.

    Да и удары за мусорным баком больше походят на драку реслеров, где один едва касается, а другой отлетает по полной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...