Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я не выдирал, а ответил на каждую конкретную фразу.

    прежде чем писАть обвинения незнакомому человеку и смеятся прилюдно, у взрослого человека обычно хватает ума на минимальное уважение к собеседнику и размышлений на тему "а почему он не писАл ничего", и только школота на этот вопрос находит ответ подобный твоему предположению.

    еще раз прочти что я написал. Дальнейшее обсуждение думаю лучше в личке, если есть желание, чего зря тему засорять:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Коллега в пятницу стал свидетелем ДТП...Пьяный чел не имеющий ВУ на скорости около сотни въехал в маршрутку, выгружавшую пасажиров на остановке.
    http://www.youtube.com/watch?v=bvXKcqfQcNo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    с чего ты решил, что ноль эмоций? оч плохо видно,ю но да, юон не двигается, наверно охренел, как и строители и чего делать никто не знает. Учитывая, что мужику, чтобы дойти до места дтп надо спуститься с моста, а это порядка 200 метров и выход из зоны видомости места дтп, я думаю, что пользы от невидимого свидетеля больше. Чем беготня.
    меня больше удивил на самом деле водитель, даже не удивлен, за голову там не взялся, вышел такой, колесо пробил типа или девушку знакомую встретил. Спокойный как дуав, каждый день пешиков сбивает на переходе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    синька - зло :hot:
    только этой ночью сдавал пилицейским ухаря на ведре во дворах. вдугаря. жена и мать ну ооочень просили отпустить, пока наряд ждали... почти час. за это время он один раз выпал из машины и ушибся (пытался уехать). потом ДПС ждали :facepalm:

    надеюсь его не выпустят "под залог". должны закрыть на 10-15 суток +50р

    его машина
    [​IMG]

    моё колесо, остановившее пьяного неадеквата :)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #2427 QuikkSilver, 12 ноя 2013
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
    поделись - как ты его час удерживал? он же наверняка пытался убежать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    #2430 LehaNAH, 12 ноя 2013
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
    так он сначала и сбежал :) мне он нафиг не упёрся. мне надо было что б машина на месте оставалась. он вернулся и попытался свалить уже на машине... выпал и ударился. чутка куртка порвалась, пока падал. в это время жена ещё раз позвонила в пилицию и ускорила их. они перезванивали, когда "злодей" сбежал и спрашивали обстановку - был параллельный вызов в соседний двор на драку и я сказал, что не тороплюсь особо.

    или тебя интересует конкретно как он выпал из машины и ударился об мой берец? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    4 раза:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    один из самых голимых переходов в москве.....:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    один :umnik: там жена его рядом была - неудобный свидетель :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  15. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Вот мое полное сообщение:
    Ты бы за речью своей следил.
    "Кроме "хлеба и зрелищ",наверняка потребовалась бы помощь водителю,пассажирам и тем кто был в автобусе,ну свидетельские показания были бы не лишними."А не одно предложение
    В ответ на это:
    Давайте,кровожадные живодеры, распишите, как бы вы отложили свои дела, чтобы тупо посмотреть на размазаное тело

    Ты этой фразой в лицо всему форуму плюнул
    И после этого мне еще про какое то к тебе уважение, и ум школоты пишешь?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Дело не в том, что все тут спасатели, медработники. Можно хотя бы остановиться, отложить свои дела, попытаться хоть как то помочь.


    А твоя логика зато железная 100%, я тут прикинул, ей можно оправдать что угодно. Человек тонет ? не беда, позвонил спасателям, они приедут спасут. Застряла чужая машина в сугробе, не беда есть эвокуаторы. Чужая машина горит, зачем тратить свой огнетушитель- да его и не хватит, пажарники приедут потушат. Человек зимой упал в прорубь, но смог выбраться, не беда, я ему вызову скорую, они у нас по 5-10 минут едут, они и отогреют, а я поехал. Дальше продолжить ? Или ты понял, что что бы не помочь, можно придумать любую причину/отговорку ?

    Равнодушие.
     
  20. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP