Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Бесят такие самоуверенные поддатые\убитые люди...если вообще можно таких людьми называть. Хорошо в этот раз твоё колесо остановило, а не чья-то коляска! Очень показательно было бы на месяцок его в его же двор на исправительные работы направить, хотя 15 суток тоже отличный вариант!

    P.S. отпишись, пожалуйста, по колесу в личку потом, как страховая оплатит (если не по каско, конечно, получать будешь), а то меня 2 раза прокатывали с повреждениями на дисках =((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ты действительно не понимаешь что я написал, или просто потролить решил?:)

    я очень хорошо плаваю, не приходилось пока,ю но всегда помогу человеку.

    за прошлую зиму я вытащил из сугроба неголосующих две машины, боьлше не встретил, за позапрошлую 4, тоже всех кого встретил. Кватра решает.
    Прошлым летом остановились (с женой был и ребенком) около улетевшего в кювет джипа. Вышел, спросил нужна ли какая либо помощь, ответ был отрицательным. Люди вели себя адекватно, видимых повреждений не было, ходили вокруг авто. Вытянуть я его бы не смог, там джип под 2 тонны (марку не заметил) лежал на боку.
    Месяц назад по дороге домой на мкаде остановился, увидев двух мужиков с трудом толкающих авто в горку к заправке. Дотянул.

    Денег не взял ни разу.

    я все таки надеюсь, что ты таки постараешься понять что я написал про конкретный случай. И не будешь больше уж прости тупить :beer::beer:
    а я думаю страх и как продолжение защитная реакция психики, за которую кстати говоря в последствии человек вполне мог себя довольно долго винить. Как знать...
    прости меня великодушно, что чтоль безобидной, саркастической фразой я задел твою нежную психику и посмел обидеть. Не хотел, честно :beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #2443 Zlodey, 13 ноя 2013
    Последнее редактирование: 13 ноя 2013
    фейк это. Ездил я 200, совсем все по-другому.Порадовало, что регик едет 200 км/ч это он "немного нарушая", и в глазу шикарный скоростемер:)
    Его 120 и 200 это максимум 60 и 100. Можно попробовать посчитать время меж столбами, но я думаю кейси не одобрит:) Кстати где он? давно его не было:(
    Колесья у регика маленькие. его 120 от 45 то не особо отличается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    к тому же у него в салоне шума при разгоне от 95 до 205 почему то не прибавляется=) При этом у него двигатель/выхлопную систему слышно при каждом нажатии на газ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Виталь гибрид :lol::lol::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Именно в этой теме? Тему смотрю постоянно, не видел этого видео.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а я не писал о ДТП. у меня на колесе только грязь отвалилась и малозаметные царапки. я ждал ДПС только для того, что б синяка закрыть. инспектору намекнул, что я в соседнем доме живу и не хотел бы его встречать в течение дней 10 - 15 :) надеюсь парни не позарятся на сраную двадцатку и закроют его.
    да и безмазы с страховой что-то получить. у меня каски нет, а его осагу не дадут, т.к. он бухой. с него фиг что получишь после отсидки :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alexey Mik

    Alexey Mik Завсегдатай

    26 янв 2010
    611
    Infiniti M35X 08
    А может его на 15 суток для того, что кто-то на его жену глаз положил?:lol::lol::lol:
    Ну как вариант-прикольно, можно посмеяться.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    это сумка или куртка(посмотри, когда регистратор мимо проезжает), но пешик слепой конкретно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я видел его жену - врядли :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #2452 *BLACK*, 14 ноя 2013
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    кватро рулит
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Руслан Саниев

    Руслан Саниев Новичок

    26 июл 2011
    28
    А4/В7 1.8Т S 05г.
  15. Andrew177

    Andrew177 Новичок

    14 ноя 2013
    0
    audi a4
    Новая подборка аварий! Ноябрь 2013г.
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/G0VhdBElucw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Мне думается что коментарии к видео этого идиота говорят сами за себя. Таких к стенке нужно ставить, а не писать на ней:shock:
     
  19. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...