Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    #2541 Shkiper1, 21 ноя 2013
    Последнее редактирование: 21 ноя 2013
    От себя: когда наши мусора начнут действовать хотя бы похоже а не убегать от работы и гнатся за дебилом бухим, пока тот самоуничтожется и тогда его поймают...


    Остановленная за превышение скорости многодетная мать попыталась задавить полицейских, которые были вынуждены открыть огонь. Как выяснилось впоследствии, в автомобиле находилось пятеро детей и немного марихуаны.
    Орианна Феррел из американского Таос, Нью-Мехико, несогласная с тем, что полицейский выписал ей штраф за превышение скорости в жилой зоне, где действует ограничение в 50 миль/ч, попыталась скрыться от полиции на своем минивэне Ford Windstar.

    После того как ее догнали и прижали к обочине, чернокожая дама начала сопротивляться полицейским, невзирая на то, что в салоне ее машины находились пятеро (!) детей. Впрочем, когда полицейские хотели вытащить ее из машины, один из отпрысков Орианны 14 лет отроду попытался напасть на стража порядка и был остановлен только угрозой пистолета-электрошокера Taser. Несмотря на усилия полиции, Феррел удалось уйти от погони, и полицейские четыре минуты гнались за ней.

    Когда подоспела помощь, семейка заперлась внутри автомобиля, и одному из патрульных пришлось бить стекло, чтобы открыть двери. Другой сотрудник полиции в это время произвел несколько выстрелов в заднюю часть машины. Последнее обстоятельство сейчас является предметом расследования. К счастью, в результате стрельбы никто не пострадал. Причина столь нервного поведения дамы — в виде некоторого количества марихуаны — была обнаружена при осмотре машины.

    Женщине предъявлены обвинения в жестоком обращении с детьми, сопротивлении полиции, оскорблении сотрудника при исполнении, опасном вождении и хранении наркотиков. Ее 14-летний сын обвинен в нападении на полицейского.

    http://www.youtube.com/watch?v=LDaD8VAn3ro



    На тему наших ментов и как с ними можно. Смотреть с 2.45


    http://www.youtube.com/watch?v=HU83eHMkrHY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    От автора: Загадочная история произошла с недавно приобретенным новеньким Лексусом ES250. Наемный водитель, немолодой и аккуратный в езде, рассказывает, что, подъезжая к светофору, он нажал педаль тормоза, однако вместо остановки машина ускорилась и врезалась в попутный микроавтобус Пежо, после чего сама включила заднюю и, разогнавшись, ударила заднего попутчика. Не остановившись на этом, Лексус вновь рванулся вперед и второй раз врезался в Пежо, удар был такой силы, что в салоне сработали все подушки. Оторопевший водитель, все это время не отпускавший педаль тормоза, перед третьим ударом выдернул рычаг в нейтралку, только после этого Лексус остановился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    Японский вариант автономного автомобиля.
     
  4. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    эх, жаль у меня не было регистратора
    сегодня уперлась в меня встречная машина на узкой заставленной с обеих сторон припаркованными авто(проехав по второстепенной метров 50) и начала бодать
    на мою просьбу прижаться, чтобы мне не сдавать назад порядка 150 метров сообщила, что она с главной дороги съехала и я должна ее пропустить
    вот ведь во истину у нее главная дорога в голове и она с нее давно съехала, собрав с моей стороны хвост в пять машин заставила всю шеренгу сдавать назад, она ж с главной съехала))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    надо было пятером ее оттащить куданить в овраг, пусть там ее пропускают, она же в овраг тоже с главной съехала))
     
  6. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    белый выезжал с территории, там видно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Honda Insight под управлением Brian Gillespie в попытке побить рекорд скорости на суше для гибридных автомобилей на высохшем озере El Mirage в Южной Каролине разогнался до 305 км/ч.
    Ну и короче, водитель не справился с управлением и допустил занос транспортного средства, ввиду чего транспортное средство оказалось красочно уничтожено.
    http://www.youtube.com/watch?v=McJJeukIWSA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а водятел?
     
  14. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Живой, отделался мелкими травмами, судя по описанию на ютубе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Спешила? Если нет, то можно было постоять-поболтать, подождать, пока той не надоест:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Приказ есть приказ..

    http://youtu.be/7zqKgGP87skБоливия,2 призывника погибло спасая джип своего капитана..​
     
  17. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    вот это да :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    А кто их знает, может у них сломанные руки - мелкая травма? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    опять монобровые.. когда их уже перестреляют всех.. )