Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    да тупо он на юз тормозил и все))
     
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Похоже на часть бампера. Или кусок асфальта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    А как бы поступил ты?

    Судя по звуку, абс на машине нет, колеса в юз пошли.
    Я увидел только один вариант, когда фура начала на обочину выруливать, отпустить тормоз и брать левее но...
    После того, как отпустишь тормоз у машины которая уже в юз пошла машина начнет очень резко откликаться на рулевые движения и можно получить совсем не то, чего хотел. А там видно встречную машину. Так что возможно это наилучший вариант развития событий + у фуры права отнимут.
     
  6. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Мне одному показалось, что тоета хотела на красный проскочить ?
    Получился вариант, как с переездами, ловушка поднялась после того, как красный загорелся))
     
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    была у меня машина без абс, плавали, знаем. Так вот за 3 года владения тупо в юз я в экстренной ситуации не тормозил ни разу, а как д...к педалировал, имитируя абс. более того, я не забывал это движение частенько тренировать, чтобы на подсознании было.
    вот в этот момент
    [​IMG][/url][/IMG]
    надо бросать тормоз и руить налево, но не ломиться как лось за лосиъой, а аккуратно, максимально прижимаясь к грузовику, который по довольно прогнозируемой траектории полетел (юзом не идет), то есьт по сути, надо было принять просто на 1,5 метра левее.

    В этом ролике после удара регика разворачивает поперек дороги, а учитывая угол удара и разворота, 100% его кинуло не ближе, чем до середины дороги, и второго удара от следом идущего авто он не получил. Я уверен, что еслиб регик тупо принял на пару метров левее, то ничего бы не произошло плохого.
    вот чтобы такого и не было, надо тренироваться. Это ведь не сложно и не требует доп.времени и денег. Нет никого вокруг - попробуй перестроиться после юза. Почувствовать, посмотреть и т.д.
    з.ы.: Сейчас снег выпдет и будем кайфовать.
    Я уверен, что мои слова выглядят как у умника, но на самом деле в подобные ситуации на авто без абс я попадал. В аварии на ней был один раз, когда по неопытности, предполагаея развитие событий неблагоприятное для себя решил действовать по принципу "я же прав, а он (автобус) должен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    суровые Ебурские светофоры :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  10. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Блин, ужас!
     
  12. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Жестокая драка в Астане.

    http://youtu.be/HHwylN9kDIkКамеры уличного наблюдения запечатлели жестокую драку в центре Астаны. Инцидент произошел ночью 22 ноября. Полицейские, задержавшие участников потасовки, рассказали, что четверо молодых людей отдыхали в кафе и там сцепились с тремя другими посетителями. Парни вышли выяснять отношения на улицу, где четверо друзей чуть ли не до смерти запинали своих соперников.
    При этом одного из пострадавших несколько раз ударили кастетом. Мужчину доставили в больницу в тяжелом состоянии, остальным оказана медицинская помощь.​
     
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    чёрт.....я знал. Они существуют.

    http://youtu.be/liJfZvXdiTE
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tatos

    tatos Участник форума

    20 июл 2009
    145
    100\45. 91г Avant
    [AUDIO]http://youtu.be/5XuOWtky_Vs[/AUDIO]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.698
    Москва
    Очевидное "преимущество" правого руля.
     
  16. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    :bayan:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Сезон начинается...

    http://youtu.be/Ck_gfJxGSkkАвария 26.11.2013 белозерки лененградское шоссе м18​
     
  18. Frol83

    Frol83 Завсегдатай

    7 июн 2013
    546
    Zafira Tourer 1.4T
    Рег приколист.... едет свистит))))
     
  19. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...