Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Обогнать тошнота..

    http://youtu.be/dCW01K7CdSEАвтор: Игорь

    Ехал со стороны Уфы, после Чишмов, примерно 5 км не доезжая до деревни Шингак Куль.

    Резина всесезонка, снега было от силы сантиметра 2, ехал 60-70 на 4 скорости, когда кинуло второй раз переключился на 3, в этом и есть ошибка. Начал шлифовать, потерял сцепление с дорогой и понесло, сам не пойму как в последний момент сообразил заднюю включить, понесло боком на отбойники, вывернул руль влево, перед кюветом выпрямил колеса и плавно съехал.

    Ребята, будьте аккуратнее на дорогах!!!​
     
  2. Guyshka

    Guyshka Участник форума

    29 фев 2012
    116
    A4 1.8t 04 fwd
    Нет, по закону если есть возможность, то свалить с проезжей части на обочину чтобы не стопорить движение других.
     
  3. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Видео про газель надо показывать всем противникам пристегиваться :ded:
    Как говорится "если бы пристегнулся - был бы жив", но тут водиле свезло.
    Разумно! Не то что у нас, раскорячатся на всю дорогу и стоят ждут "продавцов полосатых палок"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Дикая страна! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Хулиганы на дорогах в Кемерово

    http://youtu.be/dFbIjw39KlcОт автора:
    12.10.2013 в 02.12. Я на автомобиле 2104 двигался в сторону Радуги по Терешковой в это время вдруг меня подрезает синий автомобиль по моему марки toyta затем он двигаясь передо мной пытается меня притормаживать поставляя зад своего авто. На следующим перекрестке на Кардиоцентр он пытается меня прижать к обочине и опять подрезает.Я попытался выйди к данному водителю разобраться но он уехал .Начинаю движение и ту он развернулся через двойную сплошную и опять пересекает ее и выходит в лобовое столкновение с моим авто. Цель его поведения постава авто под дтп или хулиганские действия. гос номер данного авто х100св 42. Прошу Вас его привлечь к ответственности и лишить водительского удостоверения.​
     
  6. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Frol83

    Frol83 Завсегдатай

    7 июн 2013
    546
    Zafira Tourer 1.4T
    Эти ролики с детьми просто убивают!!! Самое страшное, что и водитель ничего сделать не мог! И дети, плохо понимают, что делают!
     
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    родителей на кол сажать надо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.333
    A8Q
    Пристёгиваться надо и двери закрывать тем более. Или это у всех газелей при ударе в правую заднюю часть открывается левая дверь?
     
  11. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.333
    A8Q
    ошибка уже в этом. Абсолютно нет запаса тяги для манёвра. При этом выходить на обгон при таких погодных условиях...
     
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    госпади, какая жесть, а ведь виноваты по сути дорожники, родители и учителя. Водитель ехал медленно, оченьмедленно, тормозить начал мгновенно, как попали дети в поле зрения, Дети - с них спрос небольшой, а вот с родителей и учителей - огромный. И блин, какже там скользко было, люди еле стояли... не дай бог
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Frol83

    Frol83 Завсегдатай

    7 июн 2013
    546
    Zafira Tourer 1.4T
    Абсолютно согласен!
     
  14. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    регистратор такой ушлепок:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    Почему???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да просто по поведению. Вышел, руки в карманах, дергается, пытается понтанутся. В общем комок неуверенности в себе и комплексов на этот счет. жвачку жует...
    Такие обыно потом звонят подурге и говорят: "тут в меня въехали немного, ничего страшного, я просто по ипалу настучал и все."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    А чего ему волноваться, если касания не было. Он стоял себе тихо, а тут цирк приехал. А что ему надо было делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Frol83

    Frol83 Завсегдатай

    7 июн 2013
    546
    Zafira Tourer 1.4T
    Не вижу ничего странного в его поведении. Ведет себя обсолютно спокойно.
     
  20. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    да, и по губам можно прочесть "Как сама, нормально?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...