Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    #2701 PoMaksimus, 30 ноя 2013
    Последнее редактирование: 30 ноя 2013
    и в тот момент, когда ты ровняешься в правом ряду с тошнилой ряду, он перестраивается в тебя. Бывало? :wink:
    про то, что возможности у тошнота нет уйти вправо,ЗАМЕТЬ,я не говорил!!!!
    а теперь вопрос, почему дибилу нельзя указать на то, что он дибил. Что в левом ряду, при свободном правом, ездуну делать нечего!!!
    почему существу срущему на всё, не намекнуть (хотя бы дальним светом) "что-то идёт не так"...а???
    З.Ы. кстати, недавно выяснил, что оказывается, в городе ездить (точнее стоять в пробке) с противотуманками (особливо с задними) это норма, а в туман надо врубать, ОКАЗЫВАЕТСЯ, дальний свет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Я как-то одного такого учителя до бешенства довел... ему пдц как надо было ехать в левом ряду при пустом правом :)
    А я всего лишь высматривал свой поворот налево, т.к. в последний раз я там ездил лет 15 назад.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    #2706 Psixopat, 30 ноя 2013
    Последнее редактирование: 30 ноя 2013
    Много раз видел, как дятла который тащится по левой полосе начинают обгонять, а он начинает щемиться вправо. Или ты начинаешь обгонять справа, а за тобой едет тот, кто просто резко начинает моргать и на тебя опять щемяться (классическая подстава). Не безопаснее ли просто поморгать ??
     
  7. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #2707 *BLACK*, 1 дек 2013
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
    Ты считаешь,что ,как ты пишешь, "дятел"после этих морганий превращается в птицу:"Говорун"-которая отличается умом и сообразительностью"?В каждой,казалось бы одинаковой ситуации,очень много вариантов.И сейчас каждый клубень может задать по подобному случаю пару своих вопросов.Думать надо не только за себя,но и за того "дятла" и за "дятла" сзади и т.д.
    Повторюсь,для меня не в падлу выехать на правую полосу,и обогнать "тошнота" и никого при этом не лечить
    Порой доходит до смешного:"тошнишь" в левом ряду 140-150 км.ч. при свободном правом,сзади летит моргальщик под 180-190 и ни ...уя не видит что впереди через 500 метров загорелся красный светофор.Или справа колонна фур и пропустить его нет возможности,но ему насрать,упирается в бампер и продолжает "просить",аж сопли пузырями.Реально в такой ситуации возникает желание оттормозиться в пол.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ls78

    ls78 Новичок

    28 ноя 2012
    35
    TT
    Я никогда не моргаю фарами, я включаю левый поворотник и еду, жду когда человек осознает.
    Это считаю вежливой просьбой, а вот моргание - как давление.
    В Европе запрещено моргание как таковое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ls78

    ls78 Новичок

    28 ноя 2012
    35
    TT
    #2709 ls78, 1 дек 2013
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
    Дятел? Тошнот?

    Самое страшное здесь, что для кого-то дятлом будешь ты.
    Это говорю я не лично, Психопат и Блак, а вообще, про себя в том числе.

    Всех дураков не научить. Научи ездить свою девушку, своих детей, глядишь, на дороге будет чуть получше.

    Читал тут на одном форуме, от молодоженов, приятных с виду людей, купивших таунхаус в ближайшем Подмосковье, что для них "проскочить утреннюю пробку за 20 минут по обочине, а не стоять как рабы 40 минут со всеми" - это нормально. Резко у меня поменялось к ним отношение.
    Вот и задумаешься, кто тут дятел и кто кого в итоге перехитрил.

    Согласен, что есть откровенные уроды, но "дятлу из левого ряда" просто никто не объяснил и не рассказал про ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ на дороге, т.к рассказчики, прежде всего считают его "дятлом", а не человеком.
    Отсюда и конфликты.
    Да и человек "проскакивающий мимо пробки на обочине" ничему научить и не сможет.

    Как-то так.

    Полиция Москвы за последний месяц изъяла у водителей более 1000 бейсбольных бит - статистика. Типа "профилактика", наверное по тому, что бейсбол не олимпийский вид спорта :)
    Хочется добавить "и не одного бейсбольного мяча и перчатки-ловушки".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #2710 Morf, 1 дек 2013
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
    проще заморгать...
    99% леворядников со скоростью 90,думают я же не нарушаю,пошли все в опу...
    да и вообще выполз на дорогу,думай своим башкой.

    обочников вообще расстрел.

    хотя сам пару раз обгонял по обочине, камазов умерших в горку :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ls78

    ls78 Новичок

    28 ноя 2012
    35
    TT
    В европейских правилах есть пункт: все водители могут рассчитывать на соблюдение ПДД другими участниками.

    А у нас? Наше правило - сам дурак.
    От этого все беды.
    Надо ехать тебе 130, где можно 90...какие вопросы к другим участникам движения, которые соблюдают ПДД!?!?!? Объезжай и едь себе дальше.
    Корону поправь и едь.

    Тут, конечно, конструктивного диалога не выйдет. Все на ругань скатится. Очень жаль.
    Это только мое мнение, моя точка зрения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Серёга 116

    Серёга 116 Завсегдатай

    6 дек 2011
    543
    пака не Авуди
    Это пустой треп!!! Давайте сами будем саблюдать правила и все! Часто замечал! обганяешь тошнота справа затем адеквата слева, после обгона естественно перестраеваешься в положеный ряд, глять в зеркало а тошнотик тоже в правом ряду.
     
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Какое ПДД?...которое сами себе придумали? В нашем ПДД ясно написано: Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    левый поворотник не пробовал включать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    Вежливая просьба один-два раза на расстоянии! Просьба свалить - эт када череда и уже в притык!
    Большинство же оленей не видят и даже не собираются захотеть увидеть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    ага, тока фарят все кому не лень!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    Ну тут опять же... что такое свободная правая?)))

    С утра развожу своих по садикам и школам... 5 полос, все шумахеры гуськом прутся в крайнем левом на полтиннике. все остальные с тойже скоростью плюс минус по оставшимся полосам... передвижение по этим полосам с времяот времени моими перестроениями никого и никак не напрягает! Для меня они свободны, для оленей в крайнем левом - нет!)) Похоже понятие свободности полос у каждого свое!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я про данное видео,там явное нарушение ПДД водителем вазовской пятёрки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    ну дык и тут понятие свободности у каждого свое... в крайнем правом ехало желтое помойко!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    Андрей, ну это ж нормально, своих "родных" правил не знаю, но на европу киваю постоянно. Типа вот там - рай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...