Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я процентов на 90 уверен,он как из дома выехал,в левый ряд встал,так в нём и пёрся.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну это у Нас святое....кинуть пустую пачку сигарет в окно,и при этом гундосить...сколько вокруг мусора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Вот здесь плюсану :thumbup:

    Экологической Полиции нужно права давать штрафовать на месте за такие дела тысяч на пять. Ситуация изменится :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Пьяная беременная автоледи сбила полицейских.

    http://youtu.be/wWs0Kzt9zPAПьяная беременная 32-летняя жительница Брянска фактически прокатила инспекторов на капоте. Пока шло разбирательство женщина родила ребенка. Учитывая, что подсудимая раскаялась, суд назначил ей наказание в виде одного года лишения свободы условно.​
     
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    пипец наши мусора!)) в натуре мусора! такой толпой с одной бабой да еще беременной справиться не могут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    легализовать самосуд!))) думаю, все решится быстрее!))) И ездить будут аккуратнее и по правилам и срать на дорогах не будут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    Дык я вроде не убеждаю в обратном!)) я хотел донести мысль что у каждого свое понятие о свободности полос справа!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Нет, тут самый пипец это пьяная беременная баба за рулем.
     
  9. ls78

    ls78 Новичок

    28 ноя 2012
    35
    TT
    А потом будут в интернете деньги собирать: помогите ребенку на лечение. Какая же тварь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    зато когда бык за рулем или кавказ так ходят вокруг да около:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    баба - молодец! менты - бараны тупорылые... ну взяли в коробочку, нахрена отъезжать то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Так она же их сама отодвинула??
    Это не американские тачки, которые весят по 3 тоны и которые хрен сдвинешь)
     
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    левая машина... да и при чем тут американцы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Она расталкивает машины и уезжает, американские мусоровозки стояли бы на месте.
     
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    левую тоже растолкала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    слева там плохо видно, может сам убрал, что бы машину не ремонтировать. По хорошему, водителям передней и задней машины нужно было на передачах держать ее.
     
  17. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Севастопольский проспект. г. Москва.

    http://youtu.be/-FpvhG6ubCEЛетчик на Аккорде объехал всех на светофоре по полосе для поворота направо и активно стал разгонятся по автобусной полосе, а Хундай решил заехать во двор через разрыв автобусной полосы. Аккорд въехал в столб. Приехавшие ГИБДДшники назначили виновным Хундай. Я спросил у них а если бы авария произошла в будний день: они сказали что все равно виноват Хундай, а Акорду выписали бы штраф за автобусную полосу. На вопрос как можно повернуть во двор не нарушая правил и пропуская летчиков по автобусной полосе они затруднились ответить. Конечно Хундай виноват, но уж очень хитрожопый Аккорд, маневр Хундая был понятен т.к. он включил поворотник, если бы у меня были сомнения в том что он не повернет во двор я бы так близко к нему не подъезжал и мы бы имели видео получше.​
     
  18. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    все правильно, один правила нарушил ему штраф, другой устроил дтп, он и виноват.

    Меня седня один дачник вообще убил, сказал, нафиг ты в зеркала боковые смотришь для перестроения? я в центральное смотрю и там все видно. Мужику 50 лет..
     
  19. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .


    Я так понял - контакта с акцентом не было? Тогда причем тут он? Водятел хонды не справился с управлением. Не? :shock:
     
  20. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #2740 Полдевятого, 1 дек 2013
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
    Я хренею - что с одного, что с других... :facepalm: Разметка 1.11 там для кого? ПДД, п.18.2, абзац 2 - для кого? Конечно, Хрендай должен был заранее перестроиться перед поворотом, без всяких отмазок про маршрутные полосы и "хитрожопость" Аккорда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...