Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Плохо видно, но, скорее всего, Акцент таки немного пихнул Аккорда в бочину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    #2742 PoMaksimus, 2 дек 2013
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
    о, видел это вчера (напомню, вчера было воскресенье), прям рядом с домом же. Судя по описанию к видео, ещё огромное количество дегенератов не знают, что обозначают молоточки под кирпичиком над выделекой. Поэтому и будут такие "нырки" из второго ряда во двор и из дворов, сразу во второй ряд.
    Если что, акцент поворачивал уже через сплошную (это на видео видно) и долбанул таки аккорда (видел лично битые авто).
    Почему автор не задал сразу прямой вопрос: "можно ли поворачивать во двор со второй полосы?".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    А у меня как раз с мячом бита лежит, исключительно с собакой играть. =))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Какие все тут злые оказывается:lol:
    :beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    а мяч бейсбольный или тенисный? нужно тоже купить биту, а то задолбался руками мяч собаке кидать..
     
  6. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Сейчас бейсбольный, самый жёсткий из возможных...его на дольше хватает. =)) А вообще покупаю какие есть, просто некоторые не переживают и одну прогулку!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ls78

    ls78 Новичок

    28 ноя 2012
    35
    TT
    В таком случае, продам наклейки на авто "обожаю бейсбол" с изображением биты, перчатки и мяча :)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Родные места. В детстве здесь каждое лето у бабушки кайфовал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Совершенно верно :D
    Люди у нас, к сожалению, по машине о других судят. Я часто катаюсь на Инфинити ЕХ жены - уважения заметно меньше. А когда на красном Рафике катался (тоже жены), так каждый третий старался подрезать и показать свое превосходство... пока не увидел моей небритой физиономии за рулем :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ls78

    ls78 Новичок

    28 ноя 2012
    35
    TT
    Очень характерно в пробке - как водитель следующий за бентли - держит дистанцию!!!!
    За Мазерати не держит, не знает, видимо, а вот за Бентли... ну что вы , ребята :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Хендай однозначно виноват и не важно какой день недели был. Это важно только аккорду в части выпишут или нет ему штраф за езду по выделенке. А если бы вместо аккорда ехал автобус?
    8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
    8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
     
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Каблук не уступил дорогу.

    http://youtu.be/1Kcsq1j_lDMКаблук при повороте не уступил дорогу грузовику. Водитель грузовика в шоке)​
     
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    хорошо отделался...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  16. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    с пробитым картером далеко не уедет. можно метров через 200 искать
     
  17. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    может и км 10 проехать, как повезет) у меня знакомый домой вернулся и увидел что картер пробил об пенек, пока от ментов удирал.
     
  18. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Картеры разные бывают. Если штампованный, а не литой, то можно и вовсе просто слегка помять без последствий. Или можно так пробить, что пока движок заведён и маслонасос масло гоняет, оно никуда и не денется. А заглушишь - вытекает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    молоточки под знаком не отменяют разметку 1.18, поэтому так и будут лупиться.
    казус: едущий нормально должен пропустить всех шиложопых, застопорив правый ряд :facepalm:

    зы. полоса ОТ не правый ряд, а временно открытая для обычного транспорта полоса ОТ, поэтому автор задал правильный вопрос :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    как раз таки правый.. при чем всегда..