Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    За пассажирами смотреть. При отъезде водитель контролирует, что б кубарем никто не катался по салону. Т.е. момент начала маневра шиложопого выкидыша он мог не видеть, потом было поздно.
    И по правилам и по понятиям микра виновата. вообще глупо это обсуждать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  3. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  4. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  5. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  6. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  7. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  8. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.334
    A8Q
    бежала на маршрутку сломя голову...
     
  9. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Надо было к предыдущему видео такой оставить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    в том то и дело, что тормозит он исключительно после удара. И тормозит интенсивно.
    это походу ты не ездил, раз думаешь, что автобусы колесами прижимаются к бордрам для удобства пассажиров. Эти узбеки могут в середине дороги остановиться 6 полосоной, как например в Отрадном, чтобы им потом не надо было выезжать, а тупо можно было прямо поехать.
    надо же, какой заботливый водитель автобуса, сердобольный шо пипец. Все тормозят и не паряться, а этот поберег пассажиров. А ты вкурсе, что пассажиры все застрахованы? дада, водителю ЛИЧНО материально ПОХ, че там в автобусе и кто обо что ударится. Лишь бы ез трупов при его вине. Так что разговоры о сердобольности водителя - сказки.
    Более того, от него не требовалось тормозить как на Ф1, можно было ззатормозить точно также, как он остановился после удара и дтп. И уж поверь "ощущений" у пассажиров от резкого торможения было бы меньше, чем от удара и потом резкого торможения.
    видео не покажу, но лично мое 9я написал имхо) ощущение, что водитель бил преднамеренно. А зеркало в автобусе большое "по старинке", по намекаемой тобой причине это зеркало висит в маршрутках, в автобусах валидаторы и доход автобусника от зайцев не зависит.
    :beer:
    я еще раз хочу сказать, что при наличии экспертного заключения, что водитель мог избежать дтп но преднамеренно этого не стал делать можно доказать его вину в дтп. Пункт невыполненный им есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    +100500:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Да не. Это исключительно твои домыслы. Мелкий кругом не прав, а автобус ничего не нарушил, поэтому перевести стрелки на него никак не возможно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    ну при наличие видео, я уверяю, никто никаких экспертов звать не будет! вы сейчас несете полную чушь))) при таком раскладе можно 50% аварий переквалифицировать:hi: сами вдумайтесь, микра поехала через 2 полосы поперек... следовательно он не смотрит в зеркала и не убеждается в безопасности маневра:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Zlodey,Ты напрасно меня протицировал.Я про другой сюжет отписывался,где автобус зацепил газель.В полемику с микрой я не вступал:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    видео с "наказывающим" газельком помните? он тоже был по пдд не виноват, но вот после выкладывания видео в инет его признали виновным по всем делам, решения по которым на тот момент не вступили в силу. В том числе и по тем, которые в ролике выложены не были (то есть посвежее).
    Я об этом на япе читал:) так что все относительно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    если вы про мелкий автобус, который всех бодал то его по телеку показывали, и водилу никто не увольнял и он продолжает работать:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    чета она ваще ниче рулем не делала:shock: чтоб выйти из заноса
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    спс, не знал.
    я думал анекдот какой-нибудь )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...