Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    Свела судьба кучу дебилов. Один на машине, чья вина не обсуждается. Вторая в капюшоне с аурой неуязвимости, хорошо, что ребенка на руки взяла, хоть какие-то шансы есть. А третий/ья вообще овощ.
    Я когда с семьей иду выхожу на дорогу и торможу машины, когда они остановятся выходит семья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Guyshka

    Guyshka Участник форума

    29 фев 2012
    116
    A4 1.8t 04 fwd
  4. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Дорожный конфликт в Калуге грозит закончиться для двух жителей областного центра уголовным делом.

    Этот инцидент произошел вечером 17 ноября. Водитель «Тойоты» пытался повернуть. В этот момент в обратном направлении двигалась фура. Для проезда грузовому автомобилю нужен был больший радиус. «Тойоте» пришлось слегка сдать назад, чтобы его пропустить. Видимо, это не понравилось молодым людям в легковушке. Они остановились, вышли на дорогу и пошли к дальнобойщику. Тот предпочел не устраивать разборки и проехал вперед. Зато остановилась жена водителя фуры – она ехала позади грузового автомобиля на легковушке. Молодые люди из «Тойоты» подошли к девушке и нанесли ей несколько ударов по лицу. После чего сели в машину и уехали.
    http://www.yapfiles.ru/show/754458/8197229076650546816c2f4e72448920.flv.html

    Рукалицо: блин, если б моей жене угрожала опасность, я бы зубами глотку перегрыз. А тут бьют, а он сыкливо сидит в машине...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.334
    A8Q
    Ну почему, он же побежал к ним, жена его не пустила и потом к автобусу за свидетелями пошла.
    Ведь возможно такое, что он не сразу увидел, что его жену мутузят.
     
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Я бы таких мудаков сажал лет на 20 и насрать на тяжесть повреждений пострадавшего. Нарожают посмеяться, а они возьми и выживи...
     
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    возможно, но бменя бы ена не остановила и топор (в случае их попытки съеба) точно бы прилетел в кузов или заднее стекло автомобиля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Мужики вырождаются, им на замену приходят голубята и задроты, которые тяжелее бутылки пива не поднимали...

    Кровь кипит когда вижу такие ролики. И муж и водитель автобуса и проежающие мимо не достойны зваться мужчинами.
     
  10. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    +1 слабо себе вижу чтобы жена в подобном случае смогла меня остановить,она конечно могла бы цепануться за куртку дабы поскользить на ногах немного,но чтобы остановить. ...:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    когда я был маленьким (физически очень медленно рос и был слишком худощав) и сыкливым (как производная первого) подростком, я тоже себя так оправдывать мог. "я не видел, а когда увидел, не сразу понял, а когда понял - все уже кончилось и все съебались, вот если бы.. я бы огого..."
    он наверно также жене своей заливал в оправдание.
    Мля сидел по зеркалам мониторил, а потом его жена остановила... ага.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.334
    A8Q
    ну это да, согласен.
    Такое, к сожалению, тоже возможно.
     
  13. inda.mix

    inda.mix Участник форума

    11 авг 2013
    183
    несколько немцев
    бл...ть куда мир катицца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. inda.mix

    inda.mix Участник форума

    11 авг 2013
    183
    несколько немцев
    надо его было со всей дури в бочину долбануть чтобы перевернулся...
    а ролик назвать: "первое знакомство девушки с онанюгами на дороге" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    :laughter::lol::rofl: Наповал!!
    А по существу да, сажать с беспредельщиками, пусть они из них "Свет" и "Томар" сделают ибо мужики себя так не ведут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Когда мне было 14 и я был таким же худощавым и неуверенным, в наш дом пришёл "дядя" чтобы обогатиться, мне ничто не помешало лупить его всем что под руку попадало, а после того как с его помощью я "вышел" во двор вместе с оконной рамой, желание убежать или спраяться и потом оправдываться ни на секунду не возникло! Это я к тому, что надеюсь были какие-то непоколебимые причины не догнать мразей и не казнить на месте!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    походу драйвер путает право-лево))) штурман сказал надо направо, а водила поехал налево и в последний момент штурман рукой показал, куда надо... других объяснений маневра нет. Олени
     
  19. inda.mix

    inda.mix Участник форума

    11 авг 2013
    183
    несколько немцев
    да блин,еслибы не десятилетний стаж, я бы сказал: вот олень.
    но тут просто КАЖДЫЙ день видишь таких)))))
    знакомая рассказывала:"говорю таксисту налево,а рукой вправо показываю, и он спрашивает-куда ехать ТО куда говоришь или куда показываешь"))))
    не исключаю варианта,что у них в навигаторе была карта NOVITEL,хотя это тоже не оправдание:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    за мужем чтоли караулит?
    сомневаюсь что это жена, скорее журналюги опять все в кучу собрали