Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    естественный отбор рулит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Bakela

    Bakela Новичок

    13 окт 2011
    62
    Allroad 2.7T
    Рулить то рулит, только вот двух невинных почём зря отобрал((((
     
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    дык там вроде как его жена и отпрыски... Почему то нифига не жалко!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Где "там"? Двое из шеви сгорели. Ехали никого не трогали...
     
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    самое обидное, что другие пострадали...(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    Так сам сказал "естественный отбор рулит! " :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    это как говорится) упал самолет, а один у боженьки спрашивает, за что я? а боженька в ответ, а знаешь как я долго вас всех в одном самолете собирал))) ну или чет типо того)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    это было про кремлевского чурбана...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    #3149 AVA1, 21 дек 2013
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
    [​IMG]
    добавлю текста:
    в 20-31 сегодня произошло ДТП после прокола на Пятницком шоссе.
    Мерседес чудом ушел от столкновения, но бухой молдаванин убежал после ДТП, ездит по доверенности на автомашине крайслер 300м, въехал в едущий следом за мерседесом рено логан.
    Девушка пострадала и водитель логана(травмы грудной клетки от подушек и головы от лобового стекла), пассажир крайслера ударился головой.
    Чуть позже виновник вернулся и типа не при делах совсем, утверждая, что он не был за рулем.
    Тут же группа поддержки в лице мамы, жены и малого ребенка(почти как у цыган - вперед мамки и дети укутанные или за пазухой), а также товарищей, с попытками порешать вопросы на месте.
    Виновнику повезло еще, что никто не погиб и не получил серьезного ущерба здоровью.
    Подтянувшиеся свидетели не дали ему возможности забыть о том, что именно он управлял автомобилем в пьяном состоянии.
    Пытался было угрожать свидетелям в пьяном(мож и наркотическом) угаре
    От освидетельствования виновник отказался.
    Лишение автоматом в таком случае? Если сбежал, но вернулся, то вроде и не покидал место ДТП? но при этом уходил в отказ, что был за рулем...
     
  10. ls78

    ls78 Новичок

    28 ноя 2012
    35
    TT
    сказали, на Варшавке и Каширке снимут отбойники в середине шоссе, сделают аналог резервной полосы для чиновников посередине, чтобы им удобнее было добираться до Домодедово.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Garri33

    Garri33 Новичок

    31 янв 2009
    69
    Q7 3.0tdi белый
    он то мож и "плохой человек"а жена и ребенок тоже по твоему мнению плохие чтоли:cool:.Про свою семью так бы написал..чудак мля
    В этой теме есть 3-4 ну таких проф.водителя,в каждом видео всталяют то олень,то дебил и т.д
    Ситуации на дороге бывают разные..секунда и ты в полной жопе.
     
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    тут как то стопхамы постили жену и отпрыска у ТЦ одного из... не поверите, ничего хорошего не увидел! Не уверен, что у людей, меченных властью, вырастают адекватные дети... Обычно на таких природа отдыхает несколько поколений...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    +100500:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Едут обиженные Друг на Друга...вот Лось их развеселил...
     
  17. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    по себе людей не судят!:cool:
     
  18. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    дык не по себе... по окружающим, ибо не мечен властью!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    ну тада не надо всех под одну гребенку
    мы не знаем каким человеком был этот Махачев - даже если и гнал, это его характеризует далеко не со всех сторон - и тем более мы не знаем что из себя представляет его жена и дети
     
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    "мы" - это ты про себя?
    [​IMG]
    и все, что известно во всем инете про те, кого он убил
    парню было 29 лет, мне ровесник, осталась жена и две дочери.
    А президент, высказывает соболезнования семье и народу этого чурки, которого расстрелять надо было еще в советское время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...