Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. tatos

    tatos Участник форума

    20 июл 2009
    145
    100\45. 91г Avant
    #3181 tatos, 24 дек 2013
    Последнее редактирование: 24 дек 2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ниче страшного, лучше завалить, чем лежать
     
  3. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    вообще то ГАИшник не малый ребенок(правила ПДД должен знать ) -во первых на проезжей части , в темное время суток , на не освещающем участке дороге ..
    а потом , не световых , светоотражающих сигналов я там не увидел
    и еще если водитель в той же обстановке сбил бомжа пьяного , то уверен услышал б реплику " естественный отбор "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    ну по простому: пусть меня будут судить двенадцать, чем нести шестеро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    c этм никто не спорит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Garri33

    Garri33 Новичок

    31 янв 2009
    69
    Q7 3.0tdi белый
    сыкун:down: зачем пропустил этого уродца
     
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    то что уродец то факт, но не проще ли сразу пропустить, чем затыкать проезд, тем более он почти уже проехал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Garri33

    Garri33 Новичок

    31 янв 2009
    69
    Q7 3.0tdi белый
    больно уж борзо он подскочил,еще и выеб-ся начал на рега.
     
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    да нормально ехал... здесь ТП ступила!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    +100500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    В оригинале: "пусть лучше трое судят,чем четверо несут" (с):nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Тётенька не успела..

    http://youtu.be/6MB1FRF7rwIот автора: Тетенька думала, что успеет развернуться. Не успела. Nissan Cube vs Toyota Duet, Новосибирск, Старое Шоссе, перекресток у остановки "Матвеевка".​
     
  13. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    я не знаю как у Вас там во Владимере ездят, но на видео видно, что жып пытался проскочить, т.к. у него вся полоса припаркованными машинами забита, а регик ему единственную дырку закрыл. Вот хряк и возмущался. Вывод,? рег олень.
     
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    не олень,а кабуча...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Garri33

    Garri33 Новичок

    31 янв 2009
    69
    Q7 3.0tdi белый
    уи нас "там во Владимире" нормально ездиют,чего нельзя сказать про Москву:hi:,у вас куле одна круть:rock:
    По мне так олень это мордатый дядя с джипа,если бы был бы в авто с регистратором такойже комплекции хряк:D..
     
  16. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Мене тебя не переубедить, в Москве все на майбахах ездят и чуть что из калаша расстреливают.. страшно тут :shuffle:
     
  17. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    По ПДД препятствие (припаркованные автомобили) на стороне хряка - ему и пропускать. Тем более, места разъехаться вагон было - просто слегонца прижаться вправо и вопрос исчерпан. Девушка, может быть, и ступила чутка, но в любом случае это не повод на неё выдрючиваться, да и хряк действительно уж чересчур борзо летел. Увидел девушку за рулём и сразу разухарился, да ещё специально её щеманул, влево принял, чтобы уж точно не дать ей проехать. Мало того, что сразу начал рот разевать, так ещё и потом мимо не смог спокойно проехать, а продолжил её материть в боковое окно. Был бы на месте девушки хотя бы даже я, например, - этот хряк где рот разинул, там и прилёг бы. Хотя я думаю, что он тупо не посмел бы - прижался бы вправо и пропустил бы как миленький.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Это по рассейским ПДД)))
    А вот как там у них на киевщине?)

    Бывал я в Киеве... олзание по изним холмам слегка утомляет.
    Знаков там конечно же нет, но вот пунктик
    Явно находился бы на стороне тёти едущей по своей полосе, да ещё и в горку.
    Хотя по припаркованным автомобилям складывается впечатление что тётя ехала против шерсти.
     
  19. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Зря сигналил. Уехала бы тётя спокойно, а не тормозила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Тоже сложилось такое впечатление что она остановилась после того как услышала сигнал) Но мы-то не видим что увидела они там впереди...
    А вдруг там... Шел я лесом, видел ЧУЛО....)

    На тормоз надо было жать, а не на сигнал!)))