Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    я такие препятствия наблюдаю каждое утро и вечер у детсада, када эти тупорылые мамаши прутся по такому же принципу! притормози на пару секунд, чтоб машина выскочила, так нет, эта дура воткнется и орет про своё преимущество! Тем временем с обеих сторон собираются машины и пипец - уже не разъехатьсо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Повторюсь, места разъехаться в данном случае было навалом. Всё остальное - лирика. Водила кукурузы - опущенное чмо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    Ты опускал чтоли? Если нет, то следи за метлой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Не говори мне, что делать, и я не скажу тебе, куда идти. :cool: Я не опускал, но сужу по его поведению. Мог бы словосочетание "опущенное чмо" заменить синонимом, состоящим из одного слова, но за мат на форуме у нас банят. Так понятнее? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    по ПДД тот, кто движется на спуск, должен пропускать того, кто движется на подъём.
    Так что хряк не прав, факт.
     
  7. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Только при наличии соответствующих знаков, но хряк и так неправ по-любому. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    А какая разница где ты водишь и где живёшь? Когда рег повернул, жип был чётко виден, нафига запирать было? И он же не пробку объезжал по беспределу!

    А вообще машины все так стоят, как будто рег на одностороннюю свернул, но знаков, вроде, не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Если отбросить предположение, что они могли разъехаться в самом конце(прям перед остановкой), ни одного места, куда бы мог кукурузер отжаться не видно. По твоей логике ему нужно было метров 100 назад сдавать в такой ситуации? Мне кажется недовольство обосновано в данной ситуации, другой вопрос как он его проявлял!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    согласись... эта умозаключение не для этого случая!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    как то лихо ты понятия толкаешь! Смари, жисть штука сложная, дотолкаешься...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    куда там отжиматься и главное зачем? Это ТП, пропустив пешехода, должна была смареть вперед, ибо крузера видно было уже заранее, стоять и ждать, када тот проедет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #3213 *BLACK*, 25 дек 2013
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    БОЯН ОДНАК
     
  15. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    #3215 Пара ли пипид, 25 дек 2013
    Последнее редактирование: 3 апр 2014
    было то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Тут оба хороши... ТП для начала не должна была болтать по телефону, отсюда и невнимательность - могла заметить раньше и спокойно пропустить.
    А водитель Крузера во-первых мог и сам подвинуться, а во-вторых орать не надо было...

    Я в подобных случаях считаю, что даже если и помеха на чужой стороне (т.е. меня должны пропускать), но я вижу что могу пропустить не сдавая назад, то остановлюсь и пропущу. Если помеха не на моей стороне и пропустить не сдавая назад я не могу, то сдавать назад и пропускать не буду - это должен делать тот, кто оказался на "встречной" стороне. Если я сам оказался на "встречной" стороне (как Крузер) то придется сдавать назад и пропускать, что, собственно, и делаю...
    Обоюдное уважение, знание правил и элементарная вежливость - и время не потеряно и нервы в порядке...
     
  17. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    А я не то же самое сказал?

    Ключевое слово уважение!! Моральных правил и воспитания никто не отменял, одними ПДД не проживешь..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    а енто классика) мог бы сбавить ход перед перекрестком и тетя такая прикольная:flirty: нет чтоб газу дать)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #3220 Полдевятого, 25 дек 2013
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
    Какие 100 метров, ты о чём? Просто принимает вправо и сбрасывает скорость, тётка тоже принимает вправо - и все прекрасно разъезжаются. И никаких тут "предположений" - места до фига, невооружённым глазом видно. Базара нет, если бы места разъехаться не было, я был бы на стороне хряка (исключая маты), но здесь не тот случай.
    Пусть это будет не сегодня, хорошо? :cool:
    Она, по-моему, не по телефону болтала, а с пассажиркой - там слышен второй голос на заднем плане, но не суть. Кукурузер на самом деле летел очень борзо, она могла просто не успеть рассчитать его скорость и точку встречи с ним и вообще думала, что человек подвинется, а человек свиньёй оказался. К тому же, вставать колом сразу после перекрёстка - не такая уж и хорошая идея. Мы же не видим - может, кто за тёткой следом поворачивает или с других направлений туда же едет - им тогда вообще на перекрёстке надо встать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...