Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Поблагодарил за доброе дело.

    http://youtu.be/kNR2J5wAhFwВот такое позитивное видео удалось найти на необъятных просторах интернета. Судя по дате на регистраторе 24 декабря. Место действия неизвестно.
    Побольше бы таких людей как пешеход и тем более как автор!​
     
  2. Garri33

    Garri33 Новичок

    31 янв 2009
    69
    Q7 3.0tdi белый
    е мае ну народ:shock:,да баба там за рулем была ..еще раз повторю,что если бы была бы не баба а мужик здоровый на тачке крутой-прадо бы пропустил 100%
    вообще не понятно зачем спорить,если и так все явно..
     
  3. Garri33

    Garri33 Новичок

    31 янв 2009
    69
    Q7 3.0tdi белый
    пылесосил он по льду быстро,занос из далека начался.
     
  4. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Видимо мы с тобой о разном... говорю о том, что я в подобной ситуации просто выпускаю машину (пропустил бы я крузак, это 5 секунд максимум) и считаю это весьма логичным!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Еще раз глянул видео с хряком. Там нету места разъехаться, либо хряку нужно было в пол оттормаживаться. Так что регик не прав, а хряку за слова в адрес девушке стоит улыбку сровнять под кирпич
     
  6. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Почему-то я, сколько раз ни пересматриваю, всё время вижу, что есть. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    ну согласитесь, что джипяру пришлось бы тормозить в пол.. (имхо) она тока повернула, а он уже на спуск шел! в данной ситуации я поступилбы как джип, только без криков, а спокойненько)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Конечно, если дубасить, выпучив глаза, и думать, что тебе все кругом должны (как хряк), то тормозить в пол. А если ехать как нормальный водитель, то слегонца притормозить, слегонца прижаться вправо - и вопрос исчерпан. Я бы прижался, тем более, что езжу по ПДД, а не по понятиям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сирота, ПДД существуют, чтобы их соблюдать... Ты же пытаешься их заменить "понятиями". В Европе и Америке ездят по правилам - и все довольны.
     
  10. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    при чем тут по понятиям и по пдд?
    во1, тут некоторые особи начали ярлыки не в тему развешивать, во2, я каждый день бываю в аналогичных ситуациях и на месте быка и на месте пилотки, не поверите, но, как ни странно, везде рулит разум, а не пдд с понятиями!))) в3, в европе и америке не все ездят по правилам и, как правило, не довольны только те, кто их соблюдает!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #3233 Zlodey, 26 дек 2013
    Последнее редактирование: 26 дек 2013
    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
    http://www.yapfiles.ru/show/763925/00ecae5d46dacb37784e49a2bf117e21.flv.html


    смотрю на подобного рода действия дпс и думается мне, что на нынешнем авто и при таких условиях погодных как у этой волги, менты бы меня не догнали...


    одно из мнений
    я тоже думаю, что реклама вирусная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Небольшое отвлечение...
    Подъехали недавно с супругой к перекрёстку в левом ряду с намерением проехать прямо. Навстречу тоже немало прямо двигаться собирается. За мной ещё несколько машин по моему маршруту. Загорелся зелёный и благоверная вдруг, разговаривая по телефону узнаёт, что надо налево. Я еду далее прямо. На недоумевающие вопосы по поводу принятого мною решения отвечаю, что мне бы не очень понравилось, будь я на месте стоящих за мной. Проехали 200 м, развернулись и всё в порядке.
    К чему это я? А, к тому, что почаще наверное за рулём головой надо думать, в том числе и о других.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    :thumbup: В точку!!!!
     
  16. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    :beer: Уж очень раздражают те, кто стоят на светофорах в крайних рядах без поворотников, собирают за собой очередь, а когда загорается зелёный они тупо включают воротник и стоят! И ведь даже вперёд не подвинутся, чтобы можно было из-за него нормально вырулить в соседний ряд...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Солидарен! Даже в целом за такую реакцию..."включил" хозяина жизни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    в Москве ПДД 100% соблюдать не получиться. Я не верю. Или ты стоишь до вечера всех пропуская)
     
  19. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Менты - лошары. :hot: В самом начале могли подрезать и прижать к обочине, но вместо этого устроили часовую погоню, кучу аварийных ситуаций и 2 ДТП. :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #3240 Полдевятого, 26 дек 2013
    Последнее редактирование: 26 дек 2013
    То есть если невозможно соблюдать на 100%, то надо 0%, как хряк? :) Я не говорю, что я без греха, но если нарушаю, то, как говорится, "на полшишечки", и с максимальным пиететом по отношению к тому, кто имеет передо мной преимущество.
    Применительно к обсуждаемому видео - проезжая часть визуально делится пополам, на одной стороне припаркованы машины (препятствие), хряк движется по этой стороне и по ПДД должен уступить девушке, едущей навстречу. Вариант 1 (по ПДД): воткнуться куда-нибудь, пофиг куда, или сдать назад, не важно сколько метров, лишь бы освободить девушкину половину дороги, чтобы не создавать ей помеху для движения. Вариант 2 (нарушить "на полшишки"): прижаться вправо и остаться частично в девушкиной полосе, но дать ей достаточно места проехать. Хряк выбрал "вариант 3".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...