Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    с капотом - согласен, с тормозами - что я только не ставил... все исправно, но максимум месяц - потом один фиг при хорошем торможении тащит в сторону :nod:
     
  2. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Что хозяин - не факт. Водила - точно:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tatos

    tatos Участник форума

    20 июл 2009
    145
    100\45. 91г Avant
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Обезьяна с гранатой

    http://youtu.be/Pi1jEhlUGCIЭто в Краснодаре, кольцо на Селезнева, с кольца въезд на заправку. И постоянный срач между любителями высунуться из правого ряда и любителями на понтах влететь на заправку.​
     
  6. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    Блин,вот люди удивляют,вешает регистратор где щетки не прочищают грязь!!! че сразу в бардачок не положил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    конечно нет смысла спорить, то ты исключительно по пдд ездишь, то нарушаешь на пол шышечки))
     
  8. inda.mix

    inda.mix Участник форума

    11 авг 2013
    183
    несколько немцев
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    А ты постоянно передёргиваешь, подменяешь понятия и сочиняешь то, чего нет, так что давай уже действительно закругляться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ls78

    ls78 Новичок

    28 ноя 2012
    35
    TT
    Блоки на дорогах в России, а теперь еще и на МКАД наделают еще немало шума. Грязные, не видно их.
    В Европе такие места подсвечены ярко, все мигает, за 5 км начинаются знаки, что "в этой полосе будет ремонт, снижайте скорость!"

    а у нас?
    Правильно!
    САМ ДУРАК.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  12. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    ты может путаеоь меня с кем то. Ну или приведи цитаты где я передергиваю, подменяю подменяю понятия и сочиняю. Я не Пушкин случаем ?)
     
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    гы ) с тебя полшестого лермонтов мцыри писал!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    ОК :nod:
    Сочиняешь: места с запасом, даже рулеткой не нужно мерить. Подменяешь понятия: в том, что хряк летит, вылупив глаза, и игнорирует препятствия на своей стороне дороги, а также появившийся встречный автомобиль, вследствие чего ему (хряку) пришлось бы якобы "оттормаживаться в пол", виноват почему-то не хряк, а водительница встречного автомобиля.
    Передёргиваешь: я не говорил о 100% соблюдении мной ПДД, я говорил, что езжу, руководствуясь ПДД, а не понятиями. Что значит - если я нарушаю, то не считаю себя правым по понятиям (типа "фигли я до вечера тут стоять должен, расступитесь все, мне тоже ехать надо") и стараюсь делать всё максимально вежливо по отношению к окружающим, о чём и написал в этом посте:
    Ты притворился, что не понял и опять начал передёргивать...
    ... и сочинять.
    Дальнейшее развитие разговора:
    Передёргиваешь и троллишь. Детский сад.


    Ещё вопросы будут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    только одно пожелание. С новым годом Александр Сергеевич :beer:
     
  16. ls78

    ls78 Новичок

    28 ноя 2012
    35
    TT
    Ребят, заведите отдельную тему посрамится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tatos

    tatos Участник форума

    20 июл 2009
    145
    100\45. 91г Avant
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. admiral77

    admiral77 Новичок

    28 дек 2013
    5
    A4 (8E) 2.0А 02г.
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Ну дура-не дура, а тридцатку в день имеет...":laugh: