Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Хреново Нургалиев провел переаттестацию. Некомпетентность и профнепригодность налицо.
     
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
  3. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  5. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Stich89

    Stich89 Новичок

    5 янв 2014
    0
    A4/1.6 97г
    ДТП Киев Краснозвездный проспект

     
  7. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    :accordion:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Ты баянишь даже тем, что просто появился тут. Нам dimonnа хватает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Д.В.

    Д.В. Участник форума

    19 фев 2012
    200
    А4/B6 1.8T 04г.
    Надо было по голове...
     
  10. vitalik89

    vitalik89 Новичок

    28 апр 2012
    83
    Infiniti Q70 sport
    http://youtu.be/
    в большинстве своем на легковых сами подставлялись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vladislav80

    vladislav80 Участник форума

    20 апр 2010
    273
    A6/C5Avant 00г 2.4
    Я бы гнал такого водителя из автопарка. Уж больно много на него дтп
    приходится, даже по 2 раза на день. Либо он не правильно пользуется внешними световыми сигналами, то-ли возомнил себе, что он, как общественный транспорт, имеет приемущества бога.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    он большой и железный... и так жизнью обижен, так еще всякие мыльницы щемят!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    я думаю это не один водила такой. таких видео можно было бы им выложить сотни. просто некоторые конечно успевают оттормозиться, а этот просто лечил многих. я тоже когда работал на грузовике с прицепом бесился, что тебя на дороге не в грошь не ставят, тебе и так тяжело такой дурой управлять, а тут влезают, оттормаживаются, резко сокращая дистанцию, в заторах не пропускают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vitalik89

    vitalik89 Новичок

    28 апр 2012
    83
    Infiniti Q70 sport
    иногда можно было и пропустить - водила на принцип шел.
    Но иногда - дятлы сами подставлялись, как специально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    правильно делал. я иной раз жалею что не камазе с шевроном вместо бампера еду:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Автор редкостный мудак обиженный жизнью. В большинстве случаев он специально шел на ДТП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Что он правильно делал? С таким мышлением надо нервы лечить надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.006
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    Зря вы так думаете. Имел возможность в свое время постажироваться на икарусе-гармошке. Вождение очень сильно отличается от вождения даже грузовика с прицепом, плюсом много служебных инструкций от ПАТП, типа категорический запрет резко тормозить. По всем роликам ни одной вины водителя автобуса с пассажирами, со стоячими пассажирами не увидел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    полностью согласен, что рег - мудак! весь ролик не смарел, достатчоно первого эпизода... в чем его правота?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...