Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    ага всего три, два из них с разных направлений, но в течении нескольких часов и на ~20км ленинградки на ровном, не заснеженном и не скользком шоссе.
    А также то, что в Черной Грязи из-за отсутствия пешеходного перехода все продолжают биться машины, пропускающие пешеходов, либо возникают очередные жертвы среди пешеходов.

    Так достаточно откомментил?
    Еще есть вопросы?
     
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да.
    будешь продолжать мутное видео выкладывать, коего можно налить в день по 10 штук с каждого пользователя?
    так эффектней и эффективней
    [​IMG]
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    это можно и в любом девайсе увидеть каждому в своем и это не видео ни грамма, а картинка в моменте.
    Что вы пытаетесь меня тут учить что делать и нет? Выкладывайте каждый хоть по 20видео, я не против. Я выложил 1 видео с несколькими эпизодами с регистратора. Что не так то? Мне нельзя это делать? Видео должно быть обязательно в виде разлетающихся навар-рук-ног-голов-матюков?
    Мне уже эта предвзятость видится, как говорится, докопаться до столба... Что с вами случилось то? Один вылез с тупым предложением, другие поддержали.... Лучше постить баяны из сети?
     
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    боян может кто-то и не видел, а выкладывать обычную поездку по обычным дорогам, где и не видно нифига - имхо не интересно.

    у меня вот тоже тут завалялось 4часа поездки по области...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    вываливай! повырезай экшн и дтп из них!
    Подождем твое видео, с удовольствием посмотрю на творение.
     
  6. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    #3452 AndreyRS, 10 янв 2014
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    #3454 AndreyRS, 10 янв 2014
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tatos

    tatos Участник форума

    20 июл 2009
    145
    100\45. 91г Avant
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
  17. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  18. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Вот ВСЕ видео лично мои. Вопрос по первому моему ролику, в чём я не прав? На вопрос водиле какого ху... он делает, он на не внятном русском отвечал а что случилось? Я раз 5 спросил, было желание дать ему в бубен, но удержало что я спешил и в машине жена и ребенок...

    Смотреть с 0.40

    http://www.youtube.com/watch?v=jUOsLA08ZSc

    А это просто за последнее время

    На видео не так все видно, но он уверенно хотел проехать

    http://www.youtube.com/watch?v=U9MbJvtMTLc

    Просто олень

    http://www.youtube.com/watch?v=BoOqJEQc2Ew

    Авария на моей улице. Часть 1

    http://www.youtube.com/watch?v=uFDXOvaLv0c

    Часть 2

    http://www.youtube.com/watch?v=hlJp-vwKuMk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Посмотрел все ролики, так и не понял смысла. Я например подобное даже и не сохраняю. Оленей, козлов и прочих идиотов на дорогах в Москве столько, что на мой взгляд даже внимание на всех них обращать глупо. Да дебил чурка, и что. Мне такой же урод на деу нексия перестраиваясь из левого ряда чуть дверь не разнес. Причем в чувство его привел лишь сигнал с прогулочного катера, который мной специально для подобных идиотов был установлен. И аргумент его на мой вопрос чего он делает был примерно такой же "я пАвАротниг клЮчал" ну дал ему в ухо и поехал своей дорогой. Чего здесь обсуждать можно? Да и нужно ли?

    В чем суть то заключается? В том что регистратор хороший?
     
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ну кстати качество картинки весьма неплохое... :rock:
    да пусть выкладывает видео, все лучше чем тонны срача на незнание ПДД...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...